Диснейленд в Париже закрывается до февраля и не будет принимать гостей в праздники


Опубликованно 27.11.2020 03:35

Диснейленд в Париже закрывается до февраля и не будет принимать гостей в праздники

Тeмaтичeский пaрк Диснeйлeнд в Пaрижe eжeгoднo принимaeт тысячи пoсeтитeлeй. Мнoгиe звeзды рoссийскoгo и укрaинскoгo шoу-бизнeсa oчeнь любят кочумать в этом месте. Например, в 2019 году осуществила детскую мечту Марюта Кожевникова, приехавшая во французскую столицу вместе с детьми. Да в 2020 году путешествие в ни с чем не сравнимый замок станет невозможным, передает сайт.

В честь какого праздника закрылся Диснейленд?

Руководство парижского Диснейленда вынуждено было аннулировать свои планы по открытию парка в промежуток времени рождественских и новогодних праздников. Менструация не смогут покататься в аттракционах и посмотреть шоу вплоть после 12 февраля 2021 лета.

В заявлении парка говорится: "Возьмите хоть мы и надеялись, что сможем воскресить работу в период рождественских праздников, последние правительственные планы, объявленные во Франции, маловыгодный позволяют нам сделать сие. Мы с нетерпением ждем внутренние резервы поприветствовать вас после открытия".

Тутти, кто забронировал билеты получай ближайшие месяцы, могут объехать веб-сайт парижского Диснейленда и высмотреть другую дату для посещения. Лес закрылся 29 октября 2020 годы из-за вспышки коронавируса. Вплоть до этого волшебное королевство безвыгодный работало с марта по июль.

В ступень пандемии всем приходится примазываться. Из-за этого в США потеряли работу 28 тысяч работников парка. Совсем возможно, что в скором времени сокращения произойдут и в Диснейлендах в Париже, Шанхае, Эдо и Гонконге.



Категория: Туризм