Исландия открывает границы для иностранцев и выдвигает строгое требование для гостей страны


Опубликованно 26.11.2020 08:35

Исландия открывает границы для иностранцев и выдвигает строгое требование для гостей страны

Чтoбы привлeчь бoльшe приeзжиx, влaсти Ислaндии измeнили визoвый рeжим. Тeпeрь пoлучить рaбoчую визу в (видах житeлeй стрaн, нe вxoдящиx в Шeнгeнскoe трактат, стало гораздо проще. Что ни говори не спешите собирать лицо – у нового законопроекта подчищать строгое требование, о котором расскажет сайт, ссылаясь в Travel and Leisure.

Главное просьба для получения рабочей визы в Исландию

Буде Исландия – страна вашей мечты, так вам стоит поискать высокооплачиваемую работу. Мастерство в том, что для получения рабочей визы в Исландию сроком в шесть месяцев, вы должны передать справку о том, что ваш процент составляет 88 000 долларов в время.













Бывший член исландского парламента Аста Гудрун утверждает, чисто данное требование связано со стремлением властей улыбнуться в страну специалистов из Кремниевой долины река других мест, которые могут прихвастнуть высокой заработной платой сотрудников.

Последействие коронавируса на туризм в Исландии

На) все про все год назад, в 2019, средства от туристической отрасли в Исландии составляли 42% с всей экономической системы. Первоначально власти страны решили использовать в своих целях пандемией и потратили 12 миллионов долларов получай улучшение условий жизни с целью туристов.

К сожалению, эта ливр до сих пор мало-: неграмотный окупилась. Более того, средства к существованию от отрасли туризма сократились получай 79% - это значит, как за 2020 год земля получила всего 21% ото той суммы, которую туристическая область приносила ранее.

Практически до сих пор страны ищут новые способы привлечения туристов. Неведомо зачем, власти одного из итальянских городов готовы производить (платеж новым жителям, но, вторично же, при одном условии.



Категория: Туризм