В Британии болельщиков на стадионы решили пустить уже в декабре


Опубликованно 25.11.2020 02:25

В Британии болельщиков на стадионы решили пустить уже в декабре

Стрaнa пeрexoдит нa нoвый рeжим кaрaнтинa

В Вeликoбритaнии с дeкaбря вступит в силу нoвый кaрaнтинный рeжим, бoлee либeрaльный пo отношению к нынешнему. В частности, в стране разрешат допускать болельщиков на стадионы, вдобавок уже со 2 декабря.

Публика Великобритании смогу посещать матчи, так не везде и не в полном количестве. В частности, в стране планируется обособление регионов на три зоны. В первой зоне получай трибуны пустят максимальное число фанатов – до 4 тысяч, нет слов второй – только две тысячи, и в сладкое зоне матчи продолжат лишенный чего болельщиков. Это подтвердил премьер-министр-министр Великобритании Борис Джонсон.

В счёт того, с 2 декабря в стране откроются магазины, тренажерные залы и салоны прелести с парикмахерскими. Вновь будут разрешены свадьбы с большим численностью гостей и занятия спортом получи открытом воздухе. Снимается отлучение. Ant. разрешение "более одного человека держи улице" (то есть, шагать можно будет и парами, и большими кампаниями): наместо вступает в силу "правило шести" (т.е. безлюдный (=малолюдный) более шести человек в одной компании в общественных местах, магазинах и т.д.).

Единение европейских футбольных ассоциаций равно как решил частично возвращать зрителей сверху матчи под своей эгидой. Безотказный. Ant. ленивый комитет УЕФА принял определение, что в условиях пандемии коронавируса нет слов время матчей болельщиков позволительно допускать в в количестве не лишше 30% от общей вместимости арен.



Категория: Здоровье