Не достойны поражения – Шевченко переиграл бы матч Лиги наций со Швейцарией


Опубликованно 24.11.2020 09:55

Не достойны поражения – Шевченко переиграл бы матч Лиги наций со Швейцарией

Укрaинскaя стoрoнa прeдoстaвит oчeнь сильныe дoвoды в УEФA

Oтмeнeнный изо-зa вспышки Covid-19 рeшaющий мaтч Лиги нaций Швeйцaрия – Укрaинa слeдуeт пeрeигрaть. Об этом заявил первый тренер сборной Украины Храбрый Шевченко   в интервью программе Большой Футбол на канале Король спорта 1.

Сценарий решения ситуации ему вдобавок неизвестен, но он считает, зачем украинская сторона предоставит бог сильные доводы в УЕФА.

"У нас подчищать все доводы, чтобы стать признаком, что как минимум наша сестра не достойны технического поражения в этой игре. Я считаю, в чем дело? исход должна решить переигровка. Я должны сыграть этот игра: решить, какая команда побольше и достойна остаться в высшем дивизионе", – сказал возлюбленный.

Украина, по мнению Актау, полностью выполнила протокол и имела достаточное дата игроков для проведения матча в запланированный дней.

"Если есть даты с целью переигровки, это был бы наилучший вариант. Я думаю игра должна бытийствовать сыграна с точки зрения fair play. Ежели нет времени для переигровки, ведь есть другие механизмы, до какой (степени я слышал есть жеребьевка. Же однозначно о техническом поражении одной али другой команды речи отнюдь не должно быть", – резюмировал симпатия.

Ранее мы писали, будто отмену матча Лиги наций Гельвеция-Украина, который должен был кончиться в Люцерне 17 ноября, оспорят в суде.  

Соперничество Лиги наций УЕФА Гельвеция – Украина   был отменен   изо-за того, что всю делегацию сборной отправили получи карантин из-за Covid-19 у нескольких футболистов.  



Категория: Спорт