В комбинезоне-сетке и лаковых микрошортах: Дорофеева соблазнила жаркими образами в сольном клипе


Опубликованно 21.11.2020 04:50

В комбинезоне-сетке и лаковых микрошортах: Дорофеева соблазнила жаркими образами в сольном клипе

Нaдя Дoрoфeeвa дoлгo интригoвaлa пoклoнникoв тизeрaми свoeй дeбютнoй сoльнoй рaбoты нa пeсню "gorit". И вoт, нaкoнeц, выпустилa утес и устрoилa пo этoму пoвoду грaндиoзную oнлaйн-вeчeринку и прeмьeрный пoкaз в звeзднoй кругу. 19 нoября Нaдя закотила масштабную презентацию в прямом эфире в популярных соцсетях и держи плтформах — на YouTube, в Instagram и TikTok.

В зрелищном видео симпатия сменила несколько оригинальных образов, демонстрируя свою аппетитность и волнительные изгибы.

Певица примеряла лаковый нараспашку комплект – черный глянцевый бюстье, куртку и ультракороткие шорты.

Надя Дорофеева показала образок в лаковом комлекте (фото: instagram.com/nadya.do.do)

Для другом кадре Надя предстала в соблазнительном молочном ансамбле — боди и оригинальных брюках-чулках. Симпатия дополнила образ массивными ботинками и поясом с кожаными подтяжками и неординарным декоративным элементом ото Louis Vuitton.

Надя примеряла приманчивый комбинезон, оголивший бедра (карточка: instagram.com/nadya.do.do)

Еще Водан горячий лук – облегающий ажурный комбинезон-"кольчуга", подчеркнувший волнительные изгибы звезды.

Надя облачилась в костюм-кольчугу, повторяющий ее изгибы (снимок: instagram.com/nadya.do.do)

Артистка проблески рассказала об идее клипа и ее воплощении в бытие. "Клип "gorit" – превращение того, как я изменилась, и того, какая я без дальних слов. Вместе с режиссером Таню Муиньо и ее командой наша сестра создали историю про эстетику, язык и музыку новой DOROFEEVA", — заявила плакальщица.

Надя вспомнила, как отметила нечужой сольный дебют. "Миром с мужем Вовой Дантесом наш брат пригласили домой друзей – Потапа и Ирину Горовую, Дашу и Мишу Кацуриных, Янка Гордиенко. Я приняла звонки-поздравления через Позитива, Вани Дорна и Саши Гудкова. А настоящим сюрпризом ради меня стало появление MONATIK и Веры Брежневой!" — поделилась внушительным списком звездных гостей стриптизерша.

Надя Дорофеева устроила вечеринку в девственность. Ant. премьеры сольного клипа (фотоотпечаток: instagram.com/yan_gordienko)

"Трэк "gorit" – песню о моих чувствах и эмоциях с мгновения, когда встречая свою беззаветная, ты не понимаешь, продлится ваша схождение только до утра али, может быть, это безвозвратно?! В тексте звучит оголенная девичьи душа, которая решает углубиться моменту и не думать ни о нежели", — раскрыла резон своей дебютной композиции маяк вселенной.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Статья от Надя Дорофеева ФАН (@nadya.do.do)

К слову, песню Надя написала в соавторстве с Потапом. В свою очередь звезда призналась, что на поверку закончила сольный альбом и ей приставки не- терпеться представить его для суд общественности.

Надя Дорофеева представила первую сольную работу

Напомним, что такое? ранее Надя Дорофеева в полном объеме cменила цвет волос и стала блондинкой.



Категория: Развлечения