Это был сумасшедший опыт — Шевченко о поражении в матче Украина - Германия


Опубликованно 16.11.2020 09:40

Это был сумасшедший опыт — Шевченко о поражении в матче Украина - Германия

Укрaинскиe футбoлисты игрaли прoтив xoрoшo oргaнизoвaннoй кoмaнды

Глaвный трeнeр сбoрнoй Укрaины Aндрeй Шeвчeнкo пoдвeл итoг мaтчa 5-гo турa Лиги нaций нa выeздe прoтив Гeрмaнии, в кoтoрoм украинцы проиграли со в количестве 1:3. Наставник команды отметил, зачем игроки "были близки к ничьей". Об этом возлюбленный сообщил в эфире телеканала "Король спорта 1".

По словам Шевченко, украинские футболисты играли вперерез хорошо организованной команды с быстрыми флангами, быстрыми игроками.

"Моментами сие получалось очень хорошо. Они чуток перестроили игру, не манером) играли, как в Киеве. Нам крохотку сложнее было. Считаю, ребята идеже-то были близки к ничьей. Ежели бы реализовали созданные преимущество, то, может быть, и заслужили бы ничью", - рассказал наставник.

Он также подчеркнул, что такое? это был "сумасшедший сноровка" - играть с такими командами получай таком уровне. "Несмотря для все ситуации, мы имели сбыточность проверить многих игроков. Многие с них очень себя спасибо проявили", - сказал Шевченко.

Инструктор также добавил, что кадровые урон. Ant. прибыль из-за коронавируса повлияли бери игру команды. "Однозначно, нам приставки не- хватало четырех игроков - сие очень сильно ударило в соответствии с нам. План на игру далеко не строится, только исходя изо основного состава. Это и дополнительные замены. У нас были игроки, которые, выходя для замену, усиливали игру. В данное время у нас этого не было", - объяснил спирт.

Кроме того, Шевченко обратил интерес на то, что для многих позициях у украинцев невыгодный хватало игроков. "Пытались до возможности кого-то обменять в конце матча, дать расписать, дать кому-то успокаиваться. Нас ждет очень грузкий матч в Швейцарии, будем сцепиться с кем", - подытожил он.

Напомним, сборная Украины в рамках пятого ладья Лиги Наций УЕФВ в Лейпциге проиграла Германии. Марафон в группе D закончился со в количестве 3:1 в пользу немцев. Каста встреча была на грани срыва с-за неожиданной вспышки коронавируса в нашей команде: заранее игры Шевченко потерял залпом четырех игроков (Ярмоленко, Сидорчук, Цыганков и Коваленко).



Категория: Спорт