Леонардо ДиКаприо весело провел время с друзьями на пляже в Малибу: фото


Опубликованно 14.11.2020 09:55

Леонардо ДиКаприо весело провел время с друзьями на пляже в Малибу: фото

Лeoнaрдo ДиКaприo и Эмилианка Xирш

Лeoнaрдo ДиКaприo нe нaмeрeн прoщaться с лeтoм дaжe в рaзгaр нoября. Нaкaнунe свoeгo 46-лeтия oн в oчeрeднoй рaз был зaмeчeн пaпaрaцци нa пляже в Малибу. В сей раз компанию голливудскому актеру составила безвыгодный 23-летняя возлюбленная Камила Морроне, а его 35-раннелетний приятель и коллега Эмиль Хирш и святой отец Джордж.

Вместе они пришли нате пляж, чтобы погреться подо лучами ласкового солнца, а в что за-то момент даже рискнули покупаться в океане. К слову, прохладная сельтерская Лео, его отца и Эмиля ни вот столько не смутила: судя до их довольным лицам бери снимках репортеров, выходить изо воды они совсем далеко не хотели. На пляж ДиКаприо тоже взял одну из своих собак породы хаски — двух щенков они с Камилой завели уже в самом начале пандемии.

Леонардо ДиКаприо и Эма Хирш

Кстати, именно держи этом пляже Леонардо систематично замечают с его возлюбленной: завершительный раз они вместе появлялись вслед за этим в середине сентября. По словам инсайдеров, без дальних слов в отношениях звездной пары царит настоящая пастораль. За период карантина, какой-никакой Лео и Камила провели в одном доме, они стали особенно близки.

Привычно он очень независим и проводит бездна времени со своими друзьями, да и то из-за карантина некто в основном все время находился с Камилой. Ему нравится фигурировать с ней, они невероятно близки,

— рассказывал ближний друг ДиКаприо и Морроне в беседе с журналистами.

Самочки Леонардо и Камила свои взаимоотношения в прессе почти не комментируют, всё-таки инсайдеры утверждают, что клоун очень серьезно относится к своей возлюбленной, которая напополам его младше, и планирует сформировать с ней крепкую семью. Вокруг месяца назад в прессе инда появлялись слухи о беременности модели, всё же официального подтверждения они скажем и не получили. Всего но пара вместе уже приблизительно трех лет: первые слухи об их романе появились покамест в конце 2017 года.



Категория: Афиша*