Тренер сборной России по футболу рассказал, кто заменит Дзюбу в команде


Опубликованно 13.11.2020 08:40

Тренер сборной России по футболу рассказал, кто заменит Дзюбу в команде

Кoмaнду и игрoкa нужнo oгрaдить oт нeгaтивa изо-зa пoпaвшeгo в сeть интимнoгo видeo

Глaвный трeнeр сбoрнoй Рoссии после футболу Станислав Черчесов назвал замену нападающему Артеме Дзюбе в национальной команде. Выкладывание об этом опубликовано в сайте Российского футбольного союза (РФС).

До словам Черчесова, команде могут помочь Сашуня Соболев, а также Федор Чалов, вплоть до этого выступавший за молодежную сборную России. "Что же будет правильно, то и сделаем. Водан игрок выбывает — его должны сменять. Каждый свое что-в таком случае приносит", — сказал тренер.

Черчесов вот и все принял решение не бросать вызов Дзюбу на ноябрьские матчи. Автотренер посчитал, что команду и футболиста нужно обгородить от негатива из-из-за попавшего в сеть интимного видео. Исключая того, Дзюба был лишен капитанской повязки в петербургском "Зените".

В так же время ряд российских знаменитостей выступили поперек решения Черчесова. Среди них вагант Данила Козловский, телеведущая Люся Скабеева и рэпер Моргенштерн.

Артему Дзюбе 32 годы, он капитан сборной России. В (итоге за национальную команду пошли провел 47 матчей, забив 26 мячей (второстепенный результат в истории).

Напомним, штурмующий "Зенита" и капитан сборной России Артем Дзюба стал героем скандальной истории. В интернете распространилось компрометирующее видео, получи и распишись котором футболист снимает метаморфизм самоудовлетворения на камеру.

Равным образом мы писали, что звездно-полосатый журнал The New Yorker уволил 60-летнего журналиста вслед за мастурбацию перед коллегами.



Категория: Спорт