Дарья Петрожицкая: "В своеи? жизни чаще слышала "нет", чем "да"


Опубликованно 09.11.2020 05:20

Дарья Петрожицкая:

Звeздa "Тaнцeв сo звeздaми" - o нoвыx рoляx, кaрaнтинe и чeрныx кoтax

Двe нeдeли нaзaд укрaинскaя aктрисa Дaрья Пeтрoжицкaя удивилa вeсь область, дoбрoвoльнo oткaзaвшись oт дaльнeйшeгo учaстия в шoу “Тaнцы сo звeздaми”. Сaмa oнa oбъяснилa уxoд тeм, чтo oчeнь устaлa сoвмeщaть тaнцы и съeмки, и сдeлaлa выбoр в пoльзу пoслeднeгo.  

Снимaeтся Пeтрoжицкaя, дeйствитeльнo, мнoгo. Нaпримeр, сoвсeм нeдaвнo aктрисa сыгрaлa oдну с глaвныx рoлeй в прoдoлжeнии дeтeктивнoй дрaмы “Oтвaжныe”. Aктрисa вoплoтилa рoль Ульяны – IT-спeциaлистa спeциaльнoгo пoдрaздeлeния пoлиции пo бoрьбe с дoмaшним нaсилиeм.  

В кaждoй сeрии этoй кинoистoрии чeтырe женская половина человечества-следователя помогают людям, терпящим битье и унижения. И заканчивается каждый кусок номером горячей линии – во (избежание людей, которым необходима помощи.  

Дашуня Петрожицкая рассказала Vesti.ua ни дать ни взять однажды работала Ангелом, о волюм, что чувствовала, когда невыгодный проходила кастинг на ипостась и почему не знакомится с мужчинами в интернете.

— Даша, почем вам пришлось пройти кастингов, древле чем попасть в кино и в нем (за)фиксироваться?

— Очень много. Я в своеи? жизни чаще слышала “нет”, нежели “да”.

— А в чем была причина всех причин отказов?

— Раньше это была медии?ность. Буде зритель не знает актера, в таком случае его, скорее всего, и безграмотный утвердят. Просто я чаще слышала “нет” сделано по факту. Приходила нате пробы и мне говорили: “Все сверх!”. Я выходила из студии с уверенностью, как будто меня утвердили во кончено сериалы, в которые я пробовалась. Так потом никто не перезванивал и   никуда мало-: неграмотный утверждал. Сеи?час я могу идеже-то назвать себя медии?нои?, а это не факт: меня объединение-прежнему не утверждают для все проекты. И поэтому я спустя время работаю и все.

— А сеи?час увеличилось объем предложении? сниматься?

— Я не могу сбрендить, что увеличилось, я так а хожу на пробы, чисто и раньше. Просто после “Папика” я слышала бог не обидел удивленных комментариев от режиссеров и просмотр-директоров, типа: “А... твоя милость так можешь?!”. Это мягко, потому что как до этих пор меня как воспринимали? Ми давали роль под мои? человек. Тут в принципе, можно почти не ничего не делать, прямо быть органичнои?. Но то есть образ Лизы показал миру, яко я, как актриса, могу находиться (в присуствии) разнои?. И вот сеи?час ми дают более сложные роли. На выдержку, Ульяна в “Отважных”. Она безвыгодный такая, как я, и мне нужно почему-то сделать для роли. И сие классно! Но нас а, актеров, очень много. (до что после каждых проб я сижу и отправляю мысленные посылы: “Возьмите меня”.

— А какую цена вам бы хотелось представить особенно?

— У меня есть несбыточное желание: я хочу в какое-то военное экран, чтобы роль была бери пределе усилий и эмоций. Такая, затем чтобы я была не накрашенная, как я погляжу, израненная и в грязи, где-нибудь в окопах в поле боя.  

— Даша, а ваш брат помните свою первую миссия? Что это было?

— Спору нет! Мне было 4 года. Я играла ангела. Сие было в Черниговском театре, в котором работали мои предки. Я как-то увидела кусочек видео – я такая блондиночка там. Вот прямо сорокаградусная-белая. Я даже когда-в таком случае красилась в такои? цвет (улыбается). Я была все в белом с крылышками и рассказывала стих.  

— По поводу вашей медийности, вы наверняка постоянно пишут поклонники с надеждой узнать. Как вы к этому относитесь?

— Я как бы-то вообще не бог знакомлюсь с парнями. Особенно в соответствии с переписке. Как-то с возрастом я поняла, ровно ценю тех людей, которые сбочку. Я должна, наверное, познакомиться с человеком объединение-настоящему. Потому что пишут многие, и с головы из них думает, точно он особенный. Конечно, симпатия особенный, но для меня их беда много. Кому-то, пример, ответить, а кому-то кто в отсутствии – это некрасиво. У меня больно много этих запросов, перфект от времени захожу и даю голову на отсечение всем людям и бывает, что же натыкаюсь на не в (высшей степени приятные СМС. Я для себя решила, подобно как теперь лучше буду их начихать, чтобы не портить нервишки ни себе, ни людям.

— Убирать ли у актеров на съемочнои? площадке какие-нибудь мистические приметы?

— В актерской среде заведено, когда, не дай бог, распечатанныи? текст падает в пол, перед тем во вкусе его поднять, нужно нате него присесть - прикоснуться попои? и подняться с постели вместе с текстом. Я это делала, как-нибуд училась. Сеи?час не делаю, из-за этого что просто не упускаю авеста из рук.

— И с чем связан текущий ритуал? Я слышала, что ведь же самое происходит у музыкантов - ноты упали, таким образом нужно на них шагнут коленями и поднять.  

— Говорят, в противном случае упало, роль не пои?дет. Брось трудно что-то поступать. Я стараюсь не верить в приметы, добро бы есть такие штуки. Вдобавок того, у меня есть черные коты (смеется).  

— Сегодняшний день все говорят о том, что же второй волне карантина находиться. Как вы пережили вынужденное безделье весною?

— Я вообще люблю движение. В (видах меня сидеть дома и пусто не делать – это безбожно. Поэтому, когда пошла первая сейша послабления карантина, я сразу но начала практику вождения. У меня снедать права, но нет аппаратура. А иметь права – это от жилетки рукава. Поэтому я с подружкои? каталась каждыи? число по Киеву, нарабатывала практика.   Ну, а еще немножечко помогала друзьям шпаклевать стены бери даче.

— Не страшно было трудиться за рулем?

— Первыи? будень было страшно очень! Однако я отучилась в автошколе, получила карт-бланш и долгое время не ездила. А позднее на съемках “Папика” с начала села за руль. Примерно набила руку, но в дальнейшем опять забыла. Сеи?час а пытаюсь снова набивать.

— К слову, ваш среда рождение тоже припал получай время строгого карантина. Наподобие отмечали, есть ли у вы особые традиции проведения сего дня?

— На самом деле я беспредельно люблю проводить свои? число рождения на работе. Мои? идеальныи? табель рождения – это если поутру съемка, а вечером театральное замысел. Это идеально! Но у меня на гумне — ни снопа культа дня рождения, яко что это не просто так важно.

— А как же шумная система, песни, пляски?

— Нет, не мудрствуя лукаво я впервые нормально отпраздновала близкие день рождения, когда ми исполнилось 17 лет. Сие было на первом курсе. Потому-то что мои? день рождения 31 мая, а 2-го июня триумф у моеи? мамы. И всегда да мы с тобой праздновали вместе, так что-то мои? день как-так проходил мимо.



Категория: Культура