«Если бы это случилось раньше, я был бы сбит с толку»: Мэттью Макконахи рассказал о пережитом сексуальном насилии


Опубликованно 09.11.2020 04:55

«Если бы это случилось раньше, я был бы сбит с толку»: Мэттью Макконахи рассказал о пережитом сексуальном насилии


Гoлливудский aктeр Мэттью Мaккoнaxи рaсскaзaл, чтo в юнoсти пeрeжил сeксуaльнoe нaсилиe, oднaкo oн oткaзaлся вдaвaться в пoдрoбнoсти. Словно передает Replyua.net, ранее в своей автобиографии «Зелёные огни» Макконахи впрямь упоминал о том, что в возрасте 15 и 18 планирование он подвергся домогательствам.
Заранее в эфире телешоу Tamron Hal ведущая обратилась к актеру и попросила его подробнее поведать о пережитом насилии. Однако Макконахи заявил, как никогда не считал себя жертвой, хотя детали рассказывать не собирается, и разве бы он это есть, журналисты обязательно воспользовались бы этой историей и тиражировали её в прессе. «Эти двушник события произошли со мной в 15 и 18 парение. Если бы они произошли со мной встарину, может быть, я был бы в большей степени сбит с толку. Но часом это случилось, мне было прямо, что они ошибались, кое-что они не идеальны», — признается бесс.
Нужно отметить, что в своей автобиографии Макконахи писал, что-что когда ему было 15 полет, его принуждали к занятиям сексом. Одначе в силу своей молодости о ту пору ему казалось, что харево до брака является смертельным грехом, и чрез (год) смерти он обязательно попадет в ералаш. Также актер сообщил, ровно когда ему было 18 планирование, он потерял сознание в фургоне, и сим воспользовался взрослый мужчина.



Категория: Развлечения