Как изменились известные места Европы за 100 лет: мужчина повторил фото знаменитого фотографа


Опубликованно 04.11.2020 11:05

Как изменились известные места Европы за 100 лет: мужчина повторил фото знаменитого фотографа

Житeль Нидeрлaндoв и сoтрудник UNICEF Netherlands Кaспeр Мoлeнaр (Casper Molenaar) пoдeлился свoeй рaбoтoй с пoльзoвaтeлями сeти. Мужчинa рeшил пoвтoрить фотографии, сделанные известным немецким фотографом, жившим паче ста лет назад. сайт предлагает обозреть, как изменились известные европейские достопримечательности побольше за чем сто планирование, в нашей галерее.

По стопам Курта Хильшера

Изумительный время учебной поездки в Испанию в обскурация Первой мировой войны Курт на долгое время остался в стране, так как бы не мог ее уйти из-за конфликтов. Вследствие чего он гулял по испанским городам и делал позитив. В итоге фотограф издал книгу с паче чем 300 фотографиями.

Да во время Второй популярный войны все его негативы были уничтожены и признать работы Хильшера очень хоть головой бейся.

Одну из его книг обнаружил Каспер Моленар в Амстердаме. В ней было 192 замечательных фотоснимка Югославии 1926 лета. С тех пор, мужчина ес несколько собраний со снимками немца и решил вступить в брак по его стопам, повторив люди в тех же местах объединение всей Европе.

Что изо этого получилось, можно рассмотреть в нашей галерее. Приятного просмотра!

Есть смысл отметить, что за последние 100 полет сильно изменилась и карта решетка. Какие государства были очевидно стерты с лица Земли?



Категория: Туризм