У еще шести игроков "Динамо" подтвердили Covid-19


Опубликованно 03.11.2020 04:50

У еще шести игроков

Двoe футбoлистoв - изо oснoвнoгo сoстaвa ФК

Eщe шeсть футбoлистoв киeвскoгo клубa "Динaмo" сдaли пoзитивныe тeсты бери коронавирус. Об этом сообщает давило-служба футбольного клуба.

Изначально СМИ сообщали о заболевании пока что пяти игроков ФК.

(до, накануне вылета на состязание 3-го тура группового раунда Лиги чемпионов поперек "Барселоны" игроки, тренерский центр и персонал первой команды "Динамо-машина" сдали обязательные тесты получи и распишись коронавирус в сертифицированной УЕФА лаборатории.

"Отлаживание показало положительный результат у нескольких футболистов команды: Георгия Цитаишвили, Дениса Гармаша, Миккеля Дуелунда, Аля Караваева, Тудора Белуце и Николая Шапаренко", - отмечено в сообщении.

Кроме того, практический результат дали тесты ассистента главного тренера Эмила Караса и четырех представителей персонала команды.

Однако динамовцы, у которых обнаружена коронавирусная недомогание, находятся на самоизоляции и чувствуют себя посредственно.

Отметим, 4 ноября у "Генератор" состоится важный матч с "Барселоной" в рамках группового этапа Лиги Чемпионов.

Подобно ((тому) как) сообщалось, 26 октября у игроков киевского футбольного клуба "Динамо-машина" Георгия Бущана и Виталия Миколенко, а как и у тренера "Динамо" по физической подготовке Виталия Кулыбы диагностирован Covid-19.  

К слову, умный спорта Италии Винченцо Спадафора заявил, кое-что звезда "Ювентуса"   Криштиану Роналду нарушил микроклимат медицинского протокола, что доказало разбор ситуации с заражением его Covid-19.  



Категория: Спорт