Джордж и Амаль Клуни не знали принца Гарри и Меган до приглашения на свадьбу


Опубликованно 30.10.2020 03:40

Джордж и Амаль Клуни не знали принца Гарри и Меган до приглашения на свадьбу

Джoрдж и Aмaль Клуни

59-лeтний Джoрдж Клуни и eгo 42-лeтняя супругa Aмaль были срeди тex, кoму пoвeзлo присутствoвaть нa свaдьбe Мeгaн Мaркл и принцa Гaрри. Пaрa былa приглашена получи и распишись торжество в Виндзорский замок в мае 2018 годы. Но, как выяснилось, Джордж и Амаль малограмотный были знакомы с женихом и невестой!


Инфант Гарри и Меган Маркл

Джордж и Амаль занимали главные места нате свадьбе, сидя рядом с госпожа Кэролайн Уоррен, женой советника королевы Джона Уоррена, и (насу)против сына принцессы Маргарет виконта Линли. Так, по словам Кэролин Бартоломью, бывшей соседки принцессы Дианы и крестной матери Гера, которая тоже была в свадьбе, актер и его ксантиппа впервые встретились с Меган и Могущественный только в день бракосочетания.

Кэролин ждала альфа и омега свадебной процессии и спросила у Клуни: "Отколь вы знаете Гарри и Меган?". В что получила неожиданный отгадка знаменитости: "А мы вообще маловыгодный знакомы".

Рэйчел Джонсон, титанида Бориса Джонсона, также заявила, словно другие знаменитости на свадьбе, такие ни дать ни взять Опра Уинфри, Дэвид и Вита Бекхэм, а также Джеймс Корден, также не были близкими друзьями новобрачных. Промежду других известных лиц получи свадьбе были Серена Уильямс и ее мужчина Алексис Оганян (но они поистине близко общаются с Меган и Могущественный).

Несмотря на противоречивые сведения о том, насколько хорошо Джордж и Амаль знали герцогов Сассекских, Джордж однако равно стал душой свадебной вечеринки и пусть даже станцевал с Меган и Кейт Миддлтон. В биографии Finding Freedom написано, ровно семья Клуни сблизилась с Меган и Гера и даже принимала их в своем доме в Оксфордшире (аж два раза).

Также они отдыхали дружно в Италии. По слухам, Гера и Меган вылетели на лиман Комо на частном самолете Джорджа, для того чтобы отдохнуть вместе.Меган и Амаль провели бездна времени, отдыхая у бассейна и играя с близнецами, доколе Джордж и Гарри осматривали коллекцию мотоциклов Джорджа,

— сообщил раз такое дело источник.



Категория: Афиша*