"Уральские авиалинии" будут летать из Москвы в Стамбул


Опубликованно 29.10.2020 08:00

Aвиaкoмпaния "Урaльскиe aвиaлинии" нaмeрeнa oткрыть пoлeты изо Мoсквы в Стaмбул. Линия будeт oбслуживaться с 22 oктября трикраты в нeдeлю пo пoнeдeльникaм, чeтвeргaм и субботам изо аэропорта Жуковский, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Вылет с Москвы (Жуковский) в 10.00, появление. Ant. отъезд в Стамбул (новый аэропорт) в 13.40. Противоположное отправление в 14.35, прилет в Москву в 18.00. Сверху линии будет использоваться аэроплан Airbus A321.

Минимальная цена билета в одну сторону изо Москвы составляет в данный грань 4395 рублей без сдаваемого багажа и 6405 с багажом и возможностью возврата аль обмена билета. Билет в одну сторону с Стамбула стоит от 4400 и 6375 рублей должно. Билеты туда-обратно стоят в области неизвестным причинам заметно любимее, чем два билета в одну сторону (обаче, это типично для международных рейсов "Уральских авиалиний").

"Уральские авиалинии" ограничили ручную кладь для этих рейсах для всех пассажиров странными габаритами 40х30х20 сантиметров и весом 5 кило (однако из-за требований турецких властей в ступенька эпидемии может быть темно и это). Дополнительно пассажиры имеют вправе) делать что-либо на гарантированный федеральными авиационными правилами невознаграждаемый провоз портфеля или дамской сумки (они отнюдь не ограничены конкретными габаритами). Вот и все у "Уральских авиалиний" можно поверстно бесплатно провозить ноутбуки, фотоаппараты, видеокамеры, верхнюю одежду, купальник в портпледе, зонтик, трость, печатные издания, детское продовольствие. Однако провезти на сих рейсах любую колесную сумку разрешается только в багаже - при выборе больше дорогого багажного тарифа. Бесплатное энергия, по всей видимости, да отсутствует.



Категория: Туризм