"Шахтер" и "Интер" в Лиге чемпионов поделили очки


Опубликованно 28.10.2020 05:10

Кoмaнды сыгрaли с одинаковым счетом

Вo втoрoм турe Лиги чeмпиoнoв ФК "Шaxтeр" в мaтчe с итaльянским клубoм Милaнa "Интeр" сыгрaл ноль-ноль. Пoeдинoк, прoxoдивший в Киeвe вo второй день недели, 27 октября, завершился со в количестве 0:0. При этом неделю отдавать "горняки" выиграли в Мадриде у "Реала" со количеством 3:2.

Почти весь матч "Интер" владел инициативой и имел массу моментов, которые что-то около и не сумел реализовать. Украинская приказ(ание) не только хорошо защищалась, однако и совершила несколько острых рейдов к воротам Хандановича с через контратакующих действий. Тем приставки не- менее, за 90 минут поединка ни одна с команд так и не сумела зачмырить ни одного гола.

Для данный момент "Шахтер" взял в двух матчах Лиги цифра очка. Теперь, через неделю "горняки" сыграют бери этом же стадионе, а уже с "Боруссией М".

Ранее выдающийся тренер "Шахтера" Луиш Каштру рассказал о своем возможном уходе изо клуба в конце нынешнего сезона. До его словам, команда тренера короче готова выслушать предложения о смене места работы.



Категория: Спорт