Этo теодицея: Лопес о заявлении Ломаченко после поводу травмы плеча


Опубликованно 22.10.2020 08:30

Этo теодицея: Лопес о заявлении Ломаченко после поводу травмы плеча

Aбсoлютный чeмпиoн мирa в лeгкoм вeсe Тeoфимo Лoпeс прoкoммeнтирoвaл зaявлeниe кoмaнды экс-чeмпиoнa Вaсилия Лoмaчeнкo о часть, что украинец боксировал с травмированным плечом, передает fightnews.info.

"Персонал должны понимать, что я в свою очередь выходил на бой с Ломаченко с травмой, неравно вы хотите поговорить о повреждениях. Хотя я никак не оправдываюсь числом этому поводу. Вы понимаете, ровно я имею в виду. Это раздел бокса. В боксе или любом другом боевом виде спорта твоя милость не выходишь готовым держи 100%. Я думаю, что сие понимают, к примеру, все бойцы ММА", - сказал Лопес.

И так (уже) того, американец заявил, как травма Ломаченко - это обеливание.

"Если Ломаченко, которого другие называли первым номером "pound-for-pound" в мире, использует такое выгораживание, то это выглядит снова хуже, чем все остальное", - резюмировал Лопес.

В ноченька на 18 октября (согласно Киеву - утром в воскресенье) в Лас-Вегасе (США) состоялся дело за звание абсолютного чемпиона решетка в легком весе   между Василием Ломаченко и Теофимо Лопесом.

Малороссиянин по очкам неожиданно уступил американцу - немного погодя 12 проведенных раундов судьи отдали единогласную победу Лопесу - 116:112, 119:109, 117:111.

Ломаченко немного погодя боя заявил, что   отнюдь не согласен с решением судей, добавив, почто будет решать вопрос про своего будущего после обсуждений с менеджером и промоутером.



Категория: Спорт