Гoлливудскaя студийка и модель 4 года живет получай улице: изменилась до никак не узнавания (фото)


Опубликованно 19.10.2020 03:40

Гoлливудскaя студийка и модель 4 года живет получай улице: изменилась до никак не узнавания (фото)

Бывшaя жeнa звeзды "Спaсaтeли Мaлибу" Джeрeми Джeксoнa Лoни Уиллисoн былa нeдaвнo зaмeчeнa нa улицax Вeнис-Проклятие, пoслe тoгo, кaк исчeзлa изо пoля зрeния oбщeствeннoсти плохо года назад. Бывшая фитнес-натурщица стала бездомной примерно в 2016 году и продолжает идти за кем от пристрастия к кристаллическому метамфетамину и различных психических проблем со здоровьем.

Запихивая тутти свои вещи в тележку во (избежание покупок, Уиллисон рассказала в комментарии The Sun в субботу, зачем у нее "все в порядке". Равно как артистка призналась, что мало-: неграмотный общается со своим бывшим супругом.

Лони Уиллисон (снимок: the-sun.com)

"Я не разговаривала с Джереми. Я безлюдный (=малолюдный) хочу разговаривать со своими друзьями, у меня все на свете в порядке. Я не хочу, с тем чтоб мне кто-то помогал", — подчеркнула экс-(небесное) светило.

Лони была замужем по (по грибы) Джереми с 2012 года накануне их бурного развода в 2014 году. Когда-то она обвинила актера в попытке заспать ее в приступе ярости.

В комментарии изданию отроковица настаивала, что "может коротать самостоятельно" и что у нее пожирать "все, что нужно напрямки здесь" благодаря богатой природе сего района.

"У меня ни духу мобильного телефона. У меня уминать еда и место для сна. Я получаю деньги здесь и там, и есть вечеря в мусорных баках и рядом с магазинами. Тут. Ant. там их много", — сказала возлюбленная.

Лони Уиллисон (фото: the-sun.com)

Есть смысл отметить, что ранее Лони рано ли-то украшала обложку австралийского журнала Glam Fit. Безотлагательно у нее нет большого количества зубов, космы были уложены в прическу пикси и выкрашены в разрумянившийся цвет.

"Никто получи самом деле не заботится о мне, и я не хочу их знать, они не хотят меня испытывать", — заявила Лони изданию, вопреки на то, что ее авоська и нахренаська организовали для нее двум попытки лечения от наркозависимости в 2018 году.

Напомним, какими судьбами ранее Риз Уизерспун доказала, что-то практически не изменилась следовать 24 года.

Также ты да я писали, что пышногрудая Медовая Андерсон раздразнила сеть пикантными карточка на кухне.



Категория: Развлечения