У Ольги Сутуловой и Еняха Стычкина родился первый мелочь пузатая


Опубликованно 17.10.2020 07:30

У Ольги Сутуловой и Еняха Стычкина родился первый мелочь пузатая

Oльгa Сутулoвa и Eвгeний Стычкин

40-лeтняя Oльгa Сутулoвa и 46-лeтний Eвгeний Стычкин стaли рoдитeлями. Рaдoстнoй нoвoстью нeскoлькo чaсoв нaзaд в свoeм инстaгрaмe пoдeлился aктeр. Oн зaписaл видeoрoлик изо бoльничнoй пaлaты, в кoтoрoм рассказал, что-нибудь счастлив.

Новорожденный малыш стал первым совместным когда пешком под стол ходил пары, которая вместе сделано больше 10 лет. Клеймящий по хештегу #cынзаотцаответчик, некоторый Стычкин поставил под роликом, у них родился сынуля.

Ольга подтвердила свою стельность в конце сентября, когда еще находилась на довольно большом сроке. Возле этом первые слухи, какими судьбами они с Евгением скоро станут родителями, появились а ещё за несколько месяцев по этого.

Евгений Стычкин и Люся Сутулова

Кстати, после того ровно в прессе начали муссироваться слухи о беременности Сутуловой, симпатия обратилась к журналистам со своей страницы в инстаграме. Артистка опубликовала несколько скринов, в которых сведения об их скором пополнении в семье подавалась довольно-таки с заголовками о том, что Евгеха Стычкин снова станет отцом. Великая сочла такую формулировку очевидным проявлением сексизма и сообщила об этом в свойственной ей саркастической манере:

Однако, что нужно знать о сексизме в нашей стране. Ну-кася и о, видимо, единственном освоенном навыке большинства СМИ — copy paste. Пока, конечно, хочется узнать, нежели занята эта ведьма, часа) Евгений готовится, и как в частности он готовится стать отцом (я волнуюсь), а... Пожалуй, не целесообразно. Посоветовать (посочувствовать) можно бери странице Евгения. Вдруг безлюдный (=малолюдный) справится парень. Пятый однажды всего-то... Шелковица советовать не рекомендую (правописание и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Люля Сутулова

Напомним, что Рома Ольги Сутуловой и Евгения Стычкина начался за совместных съемок в картине "Соглашение на любовь" в 2007 году. Сверху тот момент актер пока что был женат на актрисе Екатерине Сканави, в браке с которой родилось трое детей. Серия лет Стычкин не уходил с семьи, потому что надеялся создать вновь отношения с супругой, у которой, до слухам, еще в браке с Евгением да начался роман с другим мужчиной. В 2010 году Стычкин и Сканави развелись, а в 2012-м возлюбленный женился на Ольге Сутуловой.

К Евгения новорожденный малыш стал пятым. Выключая троих детей, рожденных в браке со Сканави, у него вдобавок есть взрослая дочь через бывшей однокурсницы Юлии Жемчуговой.

Оляня Сутулова и Евгений Стычкин



Категория: Афиша*