«Этo был моего первый поцелуй с женщиной»: Надя Мейхер прокомментировала свое дебют в паре с Сантой Димопулос сверху шоу «Танцы со звездами»


Опубликованно 14.10.2020 05:35

«Этo был моего первый поцелуй с женщиной»: Надя Мейхер прокомментировала свое дебют в паре с Сантой Димопулос сверху шоу «Танцы со звездами»


Кaк сooбщaeт прeсс-службa тeлeкaнaлa «1+1» пaсaдoбль бывшиx учaстниц группы «Виa Грa» Нaдeжды Мeйxeр и Сaнты Димoпулoс был нaскoлькo стрaстным, как они поддались эмоциям, благодаря тому и поцеловались, передает Replyua.net. Об этом рассказала самочки Мейхер, отмечая, что сие был ее первый целование с женщиной. «Пасодобль у нас получился зажигательным и страстным, автор этих строк с Сантой вжились в роли так, что в финале поддались эмоциям, и сие был мой первый засос с женщиной», — указала Надя. В свою очередь Димопулос призналась, чего уважает свою соперницу и ей было безмерно важно и интересно поработать с ней по-над одним танцем.
«Я поражена тем, мере) Надежда ответственно относится к работе, наша сестра оставались в зале для репетиций по позднего вечера. В общении возлюбленная очень мягкая и приятная, а жатва с постановкой и танцем – это вроде пожар, сквозь который наша сестра прошли вместе», — рассказала Санта. Напомним, раньше телеведущая Ольга Фреймут шокировала теплоснабжение, откровенно рассказав о своем воспитании. Неизвестно зачем, во время седьмого прямого эфира авиашоу «Танцы со звездами» светило решилась на личное дарование. Отметим, темой эфира была сексуальная лата. По словам Фреймут, в нынешний раз ей было не хуже кого никогда трудно выходить держи паркет. Ольга призналась, чего одной из причин, которые мешают ей по части-настоящему раскрыть свою сексапильность, стали установки, которых возлюбленная не может избавиться с детства.



Категория: Развлечения