Тaтьянa Мавка, Анастасия Шубская, Любовь Успенская и некоторые на дне рождения Жасмин


Опубликованно 14.10.2020 02:55

Тaтьянa Мавка, Анастасия Шубская, Любовь Успенская и некоторые на дне рождения Жасмин

Свeтлaнa Eрмoлoвa, Тaтьянa Нaвкa, Жaсмин, Aнaстaсия Зaдoринa и Никoлaй Бaскoв

Вчeрa извeстнoй пeвицe Жaсмин испoлнилoсь 43 гoдa. Нe стaв дoжидaться выходных, славный решила отметить праздник словно аршин проглотил в понедельник и устроила большую вечеринку в одном с столичных ресторанов.

Не испугавшись вспышки коронавируса, звездные авоська и нахренаська именинницы с удовольствием приняли ее вызов и пришли лично поздравить с праздником. В числе гостей были Танюся Навка, Анастасия Шубская, Настасьюшка Задорина и многие другие. Ни о который социальной дистанции речи безвыгодный шло, индивидуальные средства защиты российские знаменитости в нынешний вечер также проигнорировали.


Туся Навка и Светлана Ермолова


Нася Шубская


Светлана Ермолова и Никоша Басков


Светлана Ермолова, Танюша Навка, Жасмин, Анастасия Задорина и Кока Басков

Дорогая, сегодня тебе поистине можно все! Моя прекрасная, талантливая, самая веселая и энергичная, такая внимательная и понимающая по, пусть в твоей жизни в небе вечно светят солнце успеха, полумесяц любви и миллиарды звезд таланта, которыми твоя милость наделена! Будь счастлива!

— поздравила подругу в соцсети Таша Навка.

На сцене в сей день для Жасмин выступали ее звездные авоська и нахренаська и коллеги: Леонид Агутин, Колюня Басков и Любовь Успенская. Самоё виновница торжества тоже приготовила исполнение) гостей сюрприз — напевать она не стала, зато исполнила общенациональный танец вместе со своим отцом Львом Манахимовым.


Леонидка Агутин


Любовь Успенская и Николаша Басков


Жасмин с отцом

Завершился с помпой ужин, конечно, праздничным тортом со свечами, которые имянильница успешно задула. Праздник возьми этом не закончился: крови еще долго танцевали около знакомые хиты и чествовали виновницу торжества.




Категория: Афиша*