Не много энергии в новом боевике Netflix в


Опубликованно 16.08.2020 12:25

Не много энергии в новом боевике Netflix в

ДВЕ ЗВЕЗДЫ

Режиссер: Генри Йост, Ариэль Шульман

В Ролях: Джейми Фокс, Джозеф Гордон-Левитт,

Рейтинг: МА15+

Продолжительность: 113 мин.

Вердикт: действие приключение, которое быстро разрядится

А потенциально интересные персонажи — массового производства таблетки, которая дает пользователям мимолетный вкус каково это, быть супергероем — это разбазарили в Neflix последняя попытка ускорить этот жанр.

Усилий придумывая такого открытого состава сюжетный ход, кажется, короткое замыкание внутренней кинематографистов проводки.

Поставив прикажешь, антиутопический мир, в котором растущего деклассированных кубики со смертью — таблетки предлагают генетический набор возможностей, в том числе имплозия — потратить пять минут на вершине пищевой цепочки, режиссеров Генри Джуста и Ариэля Шульмана не знаю куда идти с ним.

И так они сколотят свой сюжет из изношенных приключенческой части привлечения находчивый школьник (Доминик Фишбек), харизматичный мститель (Джейми Фокс), и авантюрный детектив (Джозеф Гордон-Левитт).

Учитывая силу состава проектной мощности, кажется актеры тоже считал фильм имел более будет для нее, чем она на самом деле доставляет.

Робин (Фишбек), а горе-рэпер, принял наркотики, чтобы оплатить операцию для своей больной матери.

Новый Орлеан детектив Фрэнк бритва (Гордон-Левитт) получил ее обратно. Кроме того, он постоянный клиент.

Хороший коп, который не всегда играет по правилам, Фрэнк решил взять “если ты не можешь одолеть их подход” к эскалации преступности в городе волна.

Единственный способ поймать супер-вор, он-то причинам стать супер-правоприменителя.

Раздосадованный растущая тенденция для безликих людей в черном, чтобы захватить его на месте преступления, он сбил один из таблетки, чтобы поймать грабителя.

Чудесное выздоровление Фрэнка от огнестрельного ранения в голову, полученного в результате образовавшейся погони, видит его лишен его значка.

Тем временем, на другом конце города, крупные (Лис) подает свою версию справедливости.

Есть награды, которые уже разжевали и выплюнули системой, не собирается вставать на пути его миссии, чтобы вернуть свою дочь.

Нет ничего даже отдаленно Оригинал о мире-строительный проект власти, но он получает работу.

Серия ярких взрывов отражает растущую готовность Нетфликс инвестировать в визуальные эффекты (добыча, 6 Метро Старая гвардия).

Хотя заслуга в решении кинематографистов, чтобы позволить молодой афроамериканец женщина по уму и сообразительности победу над институциональным, так и частным мышцы, проектная мощность, в конечном счете, играет, как Ма-номинальная детский фильм.

Это хардкорный приключенческий боевик с удивительно сахарин резолюции. И малосодержательные плохих парней не надо никаких одолжений.

*Проект электроснабжения-это теперь потоковое на Netflix

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МАЛЬЧИКОВ

ЧЕТЫРЕ ЗВЕЗДЫ

Режиссер: Аманда McBaine, Джесси Мосс

В Ролях: Стивен Гарза, Роберт Макдугалл, Рене Отеро

Рейтинг: М

Продолжительность: 109 минут

Вердикт: клепки реальной жизни драмы

Документальный фильм об усилиях 1200 техасских подростков, чтобы сформировать макет правительство не может звучать как край-это место развлечения.

Не обманывайте себя. Состояние мальчиков столь же убедительна, как политический триллер.

Ставки чувствовать себя так высоко, как это делают в любой полномасштабный президентских выборов. И закулисные махинации не менее вырезать-горло. Добавляя дополнительное преимущество этого крупным планом-и-личный разведочное власти, полномочий и пакость это молодой прозрачность тех, кто участвует.

Государственный мальчики центров летняя руководства и программы гражданства, спонсировал Американского легиона, которых Билл Клинтон, Дик Чейни и Limbaug спешат бывшие выпускники.

В первый день, ребята случайным образом делятся на два 600-сильных лагеря — федералистов и националисты.

В течение недели, каждый из них должен заполнить ряд влиятельных должностей, кульминацией которого стали выборы кандидата в губернаторы

Муж-и-жена директора Аманда McBaine и Джесси Мосс схему эволюции нескольких ключевых игроков.

На одном конце спектра находится Вестпойнт привязкой Роберт Макдугалл, самоуверенный, обаятельный авантюрист, которому сложнее, чем он кажется на первый взгляд.

На другом, там тихо-разговорный латино подросток Стивен Гарза, единственный член его семьи, сделал его мимо первого года средней школы.

Ведь изначально пытаются получить достаточно номинаций, чтобы даже баллотироваться на пост губернатора, флегматичный аутсайдер возникает как вряд ли любой — со своими сверстниками и для широкой публики.

Удивительно, искренние Гарза беспартийный сообщение даже прорезает дебошира, консервативной публики.

Его главным соперником является американец итальянского происхождения Эдди Пройетти Конти, который назначает его АБС в качестве одного из его политических атрибутов. Это еще предстоит увидеть, как далеко этот парень самовлюбленный вера в себя может принять его.

За кулисами драмы порождается двумя остроумная плеймейкеров.

Бен Файнштейн, двойной ампутант, который вышел из детства битве при менингите как стальной политическим деятелем, - победа-на-все-затраты парнем.

Рене Отеро является одним из немногих афроамериканцев в программе. “Я никогда не видел столько белых людей, когда-либо”, - отмечает он в одной точке.

Политические взгляды Отеро встанем в отличие от про-пистолет, про жизнь большинства.

Но когда его товарищи предупредить его против участия в “консервативной идеологической обработки лагерь”, он отвечает: “Нет, это то, что каждый либерал должен”

Состояние мальчиков одновременно расстраивает и подтверждает ожидания своей аудитории – вот что делает его таким увлекательным. Мужество, ответственность и компетентность этих самодеятельных политиков и их избирателей — внушает надежду.

Но есть поучительная история вот об эффективности противоречивой политики и клеветнических кампаний.

Изначально опубликовано asNot много власти в новом боевике Netflix в



Категория: Культура