Семейная трагедия Лиам Нисон эмоционально подкрепляет Сделано в Италии


Опубликованно 15.08.2020 22:10

Семейная трагедия Лиам Нисон эмоционально подкрепляет Сделано в Италии

В главных ролях в реальной жизни отец и сын Лиам Нисон и Майкла Ричардсона, сделанные в Италии будет универсально дружелюбен, но совершенно забывается семейная драма, если бы не истинная трагедия в их истории.

Автор сценария и режиссер-актер Джеймс Д'Арси (Агент Картер, Дюнкерка, "Облачный атлас"), Сделано в Италиис эмоциональным стержнем является перелом отношения между галереей менеджер Джек (Richardson) и его отца, художника Роберта (Нисон).

Роберт имеет некоторую известность как живописец, но не показал какой-либо работы в течение нескольких лет – с момента смерти его жены два десятилетия назад, мы узнаем.

Вот о том, сколько времени прошло с тех пор Джек и Роберт были последним в семье тосканской вилле, которая Джек надеялся продать, чтобы финансировать масштабную покупку.

Джек и Роберт не отдалилась совсем, но их взаимодействие с поверхностными и разочарование молодого человека укрывательство глубокой обиды на отца за то, что оттолкнул его после смерти матери.

Отец и сын Лиам Нисон и Майкла Ричардсона.

По теме: а что с трансляций на этой неделе

Обзоры: эфирное фильмы Шарлиз Терон

Вилла находится в полуразрушенном состоянии и необходимости быстрой продажи означает, что отец и сын будут вынуждены работать вместе, чтобы украсить его, а в процессе работы их эмоциональные блоки. Да, это старый анекдот.

Метафора восстановление ранее любимый семейный дом, полный счастливых воспоминаний в своей красе, стоящие за ремонт натянутые семейные отношения едва ли свежие. Ни реквизита сцены коричневой воды, выплевывая из заброшенных кранов, или существа, скрывается в кухонном шкафу.

Эти накатанные доски. Как и тропов мужчин соединяясь с женщинами в городе – Джек с Натальей (Валерия Билелло), владелец местного ресторана, и Роберт с экспат агент по недвижимости Кейт (Линдси Дункан, которые тоже в под солнцем Тосканы).

Универсальный мелодрама #1.

Универсальный Роман #2.

По теме: Холодная погоня рецензия на фильм

Окрестности красивы, как они должны быть в загородной местности Тосканы, в то время как повествование несется к своему неизбежному завершению.

Сцены металась от одного к другому со всем изяществом и тонкостью одну из этих надувных машет мужская трубка, для галочки, как она идет. Тональные сдвиги из комедийных сцен, тяжелых эмоциональных едва существует, который является позором, потому что последний там, где сердце.

Что у него даже есть сердце не имеет ничего общего с письменной форме или направление, как это имеет отношение к страшной истории Нисона и Ричардсон довести до их выступления.

В 2009 году жена Нисона и актера Наташа Ричардсон, 45, упал и получил травму головы во время урока катания на лыжах на курорте в Канаде. Сначала она жаловалась на головную боль, отказываясь от машин скорой помощи, которые приехали.

Когда ее состояние ухудшилось, она была доставлена в больницу в Нью-Йорке, где спустя два дня она умерла от гематомы.

Майкла было только 13 лет в то время. В 2018 году, он изменил свою фамилию от Нисона до Ричардсон, как дань уважения к его покойной матери.

Эмоциональной расплаты.

Что в реальной жизни жил опыт похудения с резьбой через определенные сцены в сделано в Италии , в котором вымышленный отец и сын пары наконец, противостоять их делили горе в потере фильма вымышленная жена и мать героя, Рафаэлла.

Они мучительны и ощутима сцен, но они работают только из-за того, что вы знаете о жизни Нисона и Ричардсон. Они искры, потому что пласт знаний зритель приносит опыт – они, конечно, не искры, из-за высокопарный диалог.

Вместо того, что эти сцены расплаты сделать, это показать, как не хватает остальное сделано в Италии находится.

Оценка: 2.5/5

Сделано в Италии в кинотеатрах с четверга, 12 августа

Поделиться ваши фильмы и ТВ-навязчивые идеи | @wenleima



Категория: Культура