Сила природы рецензия на фильм: Мел Гибсон фильм так плохо это просто плохо


Опубликованно 13.08.2020 12:55

Сила природы рецензия на фильм: Мел Гибсон фильм так плохо это просто плохо

Фильмы с настолько переигрывает и нелепое построение, которые можно получить аж плюнуть-получить удовольствие от кино (или Томми Wiseau) кривляется это, как вы можете от фильма, действительно, умышленно веселый.

Сила природы не является одним из них.

Да, но только если бы она была, то не было бы какого-то искупления, чтобы этот неуклюжий, плохо построенных и, что еще хуже, скучно “экшен-триллер”. Спойлер, нет ничего захватывающего об этом мероприятии здесь.

В главных ролях Мэл Гибсон, Эмиль Хирш, Кейт Босворт, Стефани Кайо, будет Кэтлетт и Дэвид Заяс, это полицейские против грабителей в одном из жилых домов в центре урагана в Пуэрто-Рико.

Сила природы является сильным претендентом на один из худших релизов в год.

По теме: а что с трансляций на этой неделе

По теме: Шарлиз Терон фильмы вы бы видели сейчас

Кардилло (Хирш) - это индифферентные КС трагическую предысторию, кто сотрудничает с энтузиазмом новичка Джесс пена (Кайо), когда они возложены обязанности по эвакуации во время разрушительного урагана Мария.

Но не каждый готов покинуть этот жилой дом, в том числе бывший полицейский Рэй (Гибсон), его раздраженный доктор дочь Троя (Босуорт), большая кошка владелец Гриффин (Кэтлетт) и старый немец, который, конечно, оказывается, нацист (Хорхе Луис Рамос).

В то же время, лидер преступностью по имени Иоанн Креститель (Заяс) и его банда одноразовые, неназванных латино прихвостней используйте крышку урагана штурмовать здание в поиск украденных нацистами картин старых немецких чувак прячется.

Кадры меняются, удары выбрасываются, и вы лучше считают, что большая Чеховская кошка вся фишка в последующие час и изменить.

Мочить, мочить, мочить.

Силы природы пришли в критической строгий выговор во время ее с нами "видео по запросу" релиз в июне, в разгар Черные жизни имеют значение для принятия на фоне катастрофы в Пуэрто-Рико, чтобы рассказать историю о плохих коричневых людей против, в первую очередь, двумя белыми герой-мужчина ментов.

Эти критические замечания верны, но, даже если вы не хотите обращать внимание на то, как медведь на ухо наступил этот фильм, он не может уйти от того, что даже без всех этих мутных культурном контексте, это все-таки жуткий фильм.

В первую очередь, верный способ, чтобы высосать весь драматизм фильма заключается в создании персонажей – с обеих сторон – Вот так умышленно раздражая и двухмерные, что вы надеюсь, что они все умрут в первые 20 минут, сметены мощью библейского урагана.

Нет никакой опасности или неизвестности, когда создатели фильма, включая режиссера Майкла польский и сценарист Кори Миллер, дал вам никаких причин, чтобы инвестировать в итоговом документе.

Некоторые персонажи, которые существуют.

Хирш мальчик КС универсальный предысторию, некоторые суицидальные наклонности и неуемное самодовольство, что не прощает, не важно, сколько сил природы, пытается нарисовать его, а просто ущербной.

Между тем, Гибсон делает все возможное летальное оружие Возрождения как капризный отставной полицейский взывают к оксиконтин, больше оружия и нет женщин, занимающих руководящие должности. Похоже, что это фишка, конечно, но его персонаж настолько излишки сюжет, что когда он уйдет, вы забудете, что он был даже там.

Один подозревает Гибсона надо было только, чтобы получить финансировал фильм.

Также, если вы собираетесь назвать злодея Иоанна Крестителя, а не следовать через на обезглавливание, ну, это просто грубо.

На техническом уровне, борьба хореография является плоской, писать просто оружие и даже то, как просто звук, микс-это засланный – этот фильм наверняка не для реализма так почему половина диалога заглушил шум бури?

В то время как длительность находится только прикосновение за 90 минут, его кропотливая стимуляции делает это гораздо дольше. Он никогда не чувствует, что приближается конец.

Избавьте себя от горя и дать ужасная сила природы широкое спальное место.

Оценка: 1/5

Сила природы-в кинотеатрах с сегодняшнего дня

Поделиться ваши фильмы и ТВ-навязчивые идеи | @wenleima



Категория: Культура