Дункан лежал: кинотеатры будут платить высокую цену за Дисней уловка


Опубликованно 09.08.2020 14:50

Дункан лежал: кинотеатры будут платить высокую цену за Дисней уловка

Так что, очевидно, я должен быть осторожным о том, что я смотрю.

И что девиз-это особенно верно, когда дело доходит до новостей, что Disney планирует выкачивать еще больше денег из семьи.

Он сидел на текущий римейк действия Мулан в течение нескольких месяцев Теперь, благодаря COVID-19. Предполагалось, что это будет выпущено в марте, потом в июле, потом в августе, а сейчас ... ну, сейчас у них другой план.

Идея в том, чтобы выпустить фильм на Дисней+ первый. Но есть одна загвоздка. Вы не только должны платить Дисней+ ежемесячная подписка, но вы должны заплатить $US29.99 (и, вероятно, еще в австралийские доллары, когда они, наконец, расскажите регионального ценообразования) смотреть фильм.

Я знаю, что семьи лишаются содержания, что никто не знает, когда в кинотеатрах будет еще в самом разгаре, а цена на попкорн грабительские.

Но, по имени кино-любителей во всем мире, я призываю каждого родителя, чтобы не зацикливаться и переплачивать лишние посмотреть Мулан.

Мулан сказал, будет выпущен первый в Диснейленд+ подписчиков. Фото: Джасину Боланд/Дисней Объединения

Дисней говорит, что это является одноразовым и не все его фильмы будет выпущен в эту сторону. Что более вероятно, что вы бы видеть летающих слонов, чем Дисней отказаться от традиционной модели выхода фильма.

Кого они нас считают? Куча чайников?

Дисней просто должна получить половину его подписчиков по всему миру, чтобы купить Мулан и кино составляет около миллиарда долларов.

БОЛЬШЕ ОТ ДУНКАН ЛЕЙ:

Качество не заговор за эпические сторожей Эмми тащить

Попкорн и шоколадки топы на удержание: дата выхода Тенета опять откладывается

А что не так что миллиард в прокате, где вы должны делиться деньгами с кинотеатров. Они получают все это. Плюс, скорее всего, удар в абонентских номеров, а не абонентов перейти на борту, чтобы посмотреть этот долгожданный фильм.

Это река золота бежит прямо в карманы Диснея. Их бухгалтеры будут катались как сыр в масле, как Скрудж Макдак в день зарплаты.

И, если он работает для Мулан, почему бы не сделать это для всех своих последующих Marvel и "Звездных войн" фильмов? Зачем ставить что-то в кинотеатры вообще? С помощью Дисней+, они делают больше денег и заставить больше нас, чтобы купить абонентское обслуживание в то же время.

Выпуск Мулан по Диснею+ установит плохой прецедент, Дункан Лей пишет. Фото: Джасину Боланд/Дисней Объединения

Естественно каждый фильм Дом захочет перейти на борту, либо начать свой собственный абонентское обслуживание или работа с уже существующего. В следующий раз, не будет мертв.

И если поначалу они будут говорить нам: “это меньше, чем затраты на поездку всей семьей в кино!” - это примерно так же реалистично, как кучка говорящих животных, которые делают работу по дому за вас.

Мы будем платить столько абонентское обслуживание, что обойдется нам гораздо больше в итоге.

Фильмы Диснея часто изображают отважная группы противостоят сильные хулиганы. Пора действовать, что в реальной жизни. У нас есть силы, чтобы остановить их. Не платите лишнего для Мулан.

Заставить их все вернуть в кинотеатры с единственное что их волнует — в нижней строке.

В противном случае мы будем получать интернет-бум.

Изначально опубликовано asCinema будет платить высокую цену за Дисней уловка



Категория: Культура