Том Хэнкс ведет переговоры о роли Пиноккио в живого действия римейк


Опубликованно 09.08.2020 14:50

Том Хэнкс ведет переговоры о роли Пиноккио в живого действия римейк

Хэнкс, 64, как сообщалось, в начале переговоров, чтобы играть роль создателя Пиноккио, игрушка-создателя Джепетто, в живого действия римейк 1940 Уолт Дисней анимационной классике.

Крайний сообщил, что, прочитав сценарий, Хэнкс связался с режиссером Робертом Земекисом, 68, чтобы выразить свою заинтересованность в том, чтобы быть в фильме.

Пары имеют многолетнюю рабочие отношения. Оба получили "Оскара" за свою работу в 1994 года "Форрест Гамп", который Земекис режиссер.

Папа Карло из Буратино.

Роберт Земекис и Том Хэнкс.

Disney уже давно охотится бросить Хэнкс как резьба по дереву итальянский отец в переосмысление классической истории деревянного человечка, который хочет быть настоящим мальчиком.

Компания обратилась к ним о составе лет назад, когда Павел Король-режиссер Буратино римейк был в творчестве, согласно сроку.

Что производство так и не было завел,. На выходе считает, что история Хэнкс и Земекис вместе сложится лучше для этого воплощения проекта.

При движении вперед на какие-то проекты, компания Disney объявила в конце прошлого месяца, что он будет откладывать освобождение некоторых из крупнейших, закончил блокбастеров, включая "Звездные войны" и "Аватар" из-за COVID-19 пандемии.

Своего живого действия версию Мулан будет отказаться от ее театральной версии и вместо премьера на Disney Plus в сентябре. Решение пришло после того, как компания Disney сообщила о $6,9 млрд в убытки.

В апреле, меньше чем через месяц после приостановки производства на всех кинофильмов, в связи с началом пандемии, Дисней объявил, что это было в начале производства для живого действия римейк своего 1973 анимационный фильм-мюзикл Робин Гуд.

Самые последние Тома Хэнкса фильм драма борзая Второй мировой войны.

После коронавирус, Хэнкс был занят, сдавая плазму крови, чтобы помочь другим бороться с болезнью, празднует свой 64-й день рождения и как стать гражданином Греции.

Его последний фильм, ВОВ, драма борзая в котором он снялся и написал сценарий, был выпущен на Apple ТВ+ в июле.

Эта статья первоначально появилась на Нью-Йорк Пост и был воспроизведен с разрешения



Категория: Культура