Первый трейлер показал Иуде и черный Мессия


Опубликованно 08.08.2020 06:50

Первый трейлер показал Иуде и черный Мессия

В 21 год, он был убит ФБР

В 1969 году, рейд на рассвете ворвался в комнату, где Хэмптон спал. Когда все закончилось, он был мертв, его матрас был весь в крови и стена позади него подоженных.

В реальной жизни революционный деятель находится в центре внимания нового фильма, Иуды и Черного Мессии, в главной роли были номинированы на премию Оскар выбраться звездочный отель Daniel Kaluuya Хамптон с со-звезд, включая Lakeith Стэнфилд, Джесси Plemons, Доминик Фишбек, Эштон Сандерс, Лил отн Howery и Мартин Шин.

Первый трейлер был выявлен сегодня, и это интенсивный и взрывной, как и в, есть буквальный взрыв на экране.

Британский актер Дэниел Kaluuya изображает революционный деятель председатель Фред Хэмптон.

Оно было направлено на Шака король из скрипта Король и Берсон и производится Райан Coogler (Черная Пантера, символ веры) и Чарльз Д. Король (Извините, что беспокою вас, просто милость).

Иуда и черный Мессия будет график бурные события, которые привели до Хэмптона (Kaluuya) убийства и роли Уильям О'Нил (Стэнфилд), молодой чернокожий ФБР завербовали, чтобы проникнуть партия "Черная Пантера" в обмен на снятие уголовных обвинений против него.

В виртуальной панели впереди прицепа раскрыть сегодня, Coogler говорит, что, хотя он вырос в районе залива Сан-Франциско, где история Черных пантер был хорошо известен, но у него было “чувство стыда”, как старый он был, прежде чем он узнал о вкладе Hampton в движение против “эксплуатации, колониализма и капитализма”.

“Все, что вы слышите о председателе Фред Хэмптон был, он был уникальным человеком – рассказы почти невероятно, когда вы думаете о том, как много он сделал, когда ему было 21 лет, как он был убит, что реакции людей были, что он сказал. Вы могли бы взять что-то сказал, что он в шестидесятые годы и он все равно будет актуальной и сегодня.

“Есть не так много председатель Фред Хэмптон, но Уильям О'Нил, вы встретите много Уильям О''Neals каждый день.”

Lakeith Стэнфилд как Уильям О'Нил, один человек в партии "Черные пантеры".

Джесси Plemons играет агента ФБР, работающий против председателя Фред Хэмптон.

По теме: Мулан теперь собирается течь – но за определенную цену

По теме: Трудные люди-это острые края с центром липкий

Битва умов между ФБР и их лазутчик, и движение и Hampton расположен в заголовок, в то время как Король, режиссер, поставил фильм под прикрытием в криминальный триллер, жанр, ссылки на подобные Отступники.

Король рассказал о том, как он и его сотрудники хотели в кино, чтобы изобразить различные стороны партии "Черные пантеры", революционная социалистическая организация, как многие считают, стал жертвой дезинформации кампаний на протяжении всей истории, в том числе ФБР.

Царь сказал: “Мы подошли к этому вопросу рано для того, чтобы быть кусок контрпропаганды. Мы всегда имели это в виду. Что можно сказать об этих людях?”

Король сказал, что это важно для фильма, чтобы иметь на площадке сын Хэмптон, председатель Фред Хэмптон младший, чья мать была на девятом месяце беременности вместе с ним на момент смерти Хэмптона.

“Это был ключ к его там и много сложных переговоров,” сказал Король.

“Было много случаев, в которых мы могли бы ступили на зыбучие пески, если бы его не было – вещи, которые мы не могли подумать были крупные сделки в условиях меняющейся истории, но было бы невероятно оскорбительными для бывших однопартийцев и сторонников, это было благословение.”

Иуда и черный Мессия выйдет на экраны кинотеатров в неизвестное время.

Хотя Иуда и черный Мессия находится в 1960-х годах, ее значимость и актуальность для сегодняшней жизни чернокожих важны движения не теряется на тех, кто участвует.

“Это не какой-то абстрактной, оторванной обсуждения, потому что реальность такова, что есть еще люди заперты, дела и людей, в политической эмиграции,” Хэмптон-младший сказал. “Я не хочу, чтобы создалось впечатление, что это было только в 1960-х годах, это все-таки происходит.

“Политическая поры людей теперь открыты, есть определенные вещи, которые люди могут относиться к прямо сейчас. Это то, что они говорят, ‘он принимает людей 20 лет, чтобы учиться в обычное время, чему можно научиться в два года в революционные времена. Он в это время снова”.

Иуда и черный Мессия идет в кинотеатрах в ближайшее время.

Поделиться ваши фильмы и ТВ-навязчивые идеи | @wenleima



Категория: Культура