Вадим Рабинович: Власть, не скрывая, устанавливает в Украине рабовладельческий строй


Опубликованно 05.08.2020 18:25

Вадим Рабинович: Власть, не скрывая, устанавливает в Украине рабовладельческий строй

Сегодня Рада рассмотрела так называемый "антиколомойський", как его окрестили в народе, закон. Что вы думаете по этому поводу?

- Когда начался отчет правительства, так называемый, вся наша фракция покинула зал, потому что находиться в одном зале с премьер-министром Украины, который не знает праздника 9 Мая, просто не можем. Я рад, что это вся фракция в полном составе, и ни в одном мероприятии, где будет присутствовать премьер-министр, до его снятия, мы не будем принимать участия, пока он не покается перед ветеранами Великой Отечественной войны.

Что касается повестки, то я расскажу, какие законы стояли на повестке дня. Первое – это, как они называют, "антиколомойский" закон. Если бы это был "антиколомойский" закон, то напишите одним пунктом: "ПриватБанк" не возвращается владельцу", и 450 депутатов вам помогут. Но это же вруны, или тупые, или дурные, но еще и хитрые. Они написали совсем другой закон. Там первым пунктом что-то идет о "ПриватБанке". А дальше полная амнистия для Гонтаревой, полная амнистия для укравших ваши деньги в банках. Фонд гарантирования вкладов теперь нельзя трогать – им будут заниматься из-за рубежа. Вообще Украины не остается – они будут управлять нашими банками.

Несколько дней назад состоялось совещание реального руководства Украины. Там были Супрун, Коболев, Фурса, еще целая группа людей, и они разрабатывали концепцию жизни, как они будут жить в нашей стране. Это не президент, не этот недопремьер, это решалось в ресторане Супрун и Коболевым. На самом деле нам подсунули закон, лишающий Украину каких-то экономических возможностей влиять на ситуацию в стране. На самом деле этот закон – это полная амнистия для всех воров, для тех, кто уничтожил гривну, всего того, чтобы судить Гонтареву, Рожкову и всю эту банду. Продолжается вся эта вакханалия. Они, может быть, хотят на Нацбанк еще поставить своего - "с кумом лучше", но на самом деле ничего не меняют.

- Кроме амнистии, что может предусматривать этот законопроект?

- Государство полностью не может управлять своим Нацбанком. Кроме того, без согласования с нашими зарубежными "кураторами" мы не можем принимать никаких финансовых решений. А предложения их: медицину уничтожить, забрать все – все это было, и мы все это продолжаем. Вместо того чтобы расследовать преступления, которые совершены в экономике, мы набираем долги и кладем их на людей, на будущие поколения. Ничего не делается.

Этот недопремьер хочет продлить карантин. Каким моральным уродом надо быть! Конечно, удобно управлять страной: ни хрена не делаешь, в маске ходишь, люди сидят, как собаки, по домам, а то, что они передохнут с голоду, его не волнует. Они сели на потоки и на одних масках заработали миллиарды. Все, что им надо, открыто. Открытый рынок не может работать, а закрытый "Эпицентр" - может. Бананы из Турции в закрытом помещении можно продавать, картошку завозить из Голландии можно, а наш украинский фермер должен гибнуть. Мы же этим тупым сказали: посадите на жесткий карантин на одну неделю. Не дайте прилететь сюда тысячам людей без проверки. А сейчас чего держать людей? Мало того, выступает Ляшко и говорит, что закрыли парки для того, чтобы вас попугать.

- Сегодня под Кабмином будет акция протеста от аграриев. Ваша фракция будет нарабатывать какие-то законодательные инициативы для того, чтобы помочь аграриям?

- Мы с аграриями работали и работаем, но помочь аграриям языком невозможно. Мы может только выйти вместе с аграриями, потому что в этом зале у нас монобольшинство пока. Тупое, дурное, но монобольшинство. На самом деле мы можем повлиять на эту ситуацию так же, как и вы, – только говорить. Впервые в жизни за всю историю Украины получили монобольшинство – вот мы и имеем. Я не имею против Шмыгаля ничего, но ни интеллектуальный уровень этого человека, ни его развитие не позволяют, в принципе, выше директора колхоза работать. Он просто не может. У человека есть порог компетентности, а мы в заложниках у этих шизофреников. А нам обещали самое лучшее в мире правительство, с самыми умными, "лучшими в мире экономистами, признанными всем миром". В каком мире признан Шмыгаль? Во Львове, в каком-то баре, в "Крыивке" какой-то? Что он вообще в экономике понимает? Его посадили на потоки, вот он сидит и сосет эти потоки.

- Еще сегодня будет выступать Яков Смолий. Какие-то вопросы будете ему ставить?

- У нас много вопросов к Смолию. У нас вопросы: почему не сидите в тюрьме вы, ваша помощница Гонтарева, ваша подельница, работающая сегодня, Рожкова? Почему вы мешаете развитию Украины и работаете на западных дядек? Сегодня Нацбанк тупо работает на западные компании, на Сороса, на выжимку из страны денег, на то, чтобы не украинцы зарабатывали, а на облигациях зарабатывала банда, которая села на финансовые потоки Украины. А так Смолий человек приятный, хороший, но хотелось бы, чтоб они за это уже один раз отсидели и вернули деньги стране.

- Говорят, что законопроект о банках усиливает возможности Нацбанка. Какие именно?

- Они много чего хотят, но я скажу вам один рецепт, касающийся Нацбанка: надо немедленно убрать из Нацбанка Смолия и всю его бригаду, провести полный аудит, прекратить выемку реальных денег под нереальные облигации, сделать следственную комиссию по транзакциям, куда ушли эти деньги, и вообще даже не думать о том, чтобы дать Нацбанку возможность управлять государством. У нас получается, что государство Украина – это Нацбанк, а все остальные его обслуживают. Так нельзя. Они сегодня реально вредят, реально мешают. Их не интересует Украина – их интересуют финансовые операции с бумагами, наживаться на них и отчет в международные институции. На черта нам нужны такие люди? Мы берем людей, которые вроде бы должны служить украинскому народу, а они служат открыто и ясно Соросу. Поэтому Нацбанк Сороса должен быть, как структура, уничтожен.

- Сегодня есть еще такая инициатива, чтобы изменить структуру увольнений и назначений членов правительства. В частности, перед тем, как освободить, заслушать.

- Я считаю, что перед тем, как заслушать и посадить, потому что они все там одинаковые собрались. А что это меняет? У них какие-то креативные идеи бесконечные. У них нет идей, как выходить людям из карантина, как выжить убитому среднему и малому бизнесу. Шмыгаль сказал сегодня, что 80% людей продолжало работать в карантин. Откуда он это взял? Мы опять попали в плен к вот этим вурдалакам. Я не знаю, откуда это все взялось, никакого отношения к тому, что мы выбирали, бригада Шмыгаля не имеет. У меня четкое впечатление, что они просто ненавидят всех: страну, народ. Я все время думал, почему? И только 9 мая меня осенило. Миллионы людей поддерживало 9 Мая – недобитков мало. Но у них внутренняя обида на нас всех – на потомков победителей. По-моему, они ненавидят всех тех, кто празднует 9 Мая. А так как в стране большинство таких, то заодно они ненавидят и всю страну. Они все делают для того, чтобы мы жили хуже. Я не понимаю, как может существовать правительство, работающее против своего народа, шаг за шагом. Мы их поддерживать не будем и будем расшатывать всеми силами, потому что это не правительство Украины. Это правительство маленькой части Украины, которая ненавидит реальную Украину. 

- Несмотря на то что МВФ снизил сумму возможного кредитования для Украины видим, что этот законопроект о банках все же выносится на повестку дня. Почему так педаль этот документ?

- Должна быть последовательность. Продали землю, теперь продадим будущее, теперь людей начали продавать. Раньше люди ездили за границу – теперь их продавать начали. Устанавливают в стране рабовладельческий строй, не сильно скрывая это.

- Есть постановление, чтобы уже полноценно восстановить работу ВР. Или проголосуете вы?

- Я не знаю, что проголосуют они. А мы с удовольствием возобновим работу ВР. Только у меня вопрос: почему ВР, которая могла бы еще недельку потерпеть и не выходить на работу, а люди, которым нечего кушать, должны сидеть дома?  Почему город забит машинами, а общественный транспорт нельзя? Почему метро по всей Европе работают? Мы же идем в Европу. Все плохое они для народа ставят, а все хорошее они забывают. Поэтому это антиукраинское правительство, антинародное правительство. Относитесь к его решениям, как к решениям захватчиков. Они и есть захватчики, не отражающие ни волю украинского народа, ни суть украинской державы. Они нарушают законы и Конституцию, и такие люди называются преступниками. Это преступное правительство, состоящее из преступников.

- А почему они не ждут завершения карантина еще неделю и хотят выйти раньше?

- Они просто тупые. Понабирали дебилов, а теперь спрашивают, почему у дебилов такие решения. У них в мозгах ничего нет, экономисты "великие"! Один на самокате катался – самый лучший экономист. Каталось, каталось, потом уехало. Что оно было, зачем его привели – никто ответить не может. Нового привели – теперь оно про 9 Мая забыло. Мы тебе напомним, недопремьер.

- Министр здравоохранения Степанов сказал, что второго этапа медицинской реформы никто не отменял.

- Он говорит правду. Четыре года мы им рассказываем, что это преступная медреформа. Выступает президент и говорит, что компетентные люди сказали, что это ужасно. Министр говорит, что это ужасно и что это убьет Украину… и будем продолжать второй этап реформы. Голосуйте за них дальше и продолжайте убивать свою страну. Я в жизни не думал, что я смогу произнести такие слова, что правительство Гройсмана в сто раз лучше, чем вот это. То было совсем не то, но этого нельзя было представить в каком-то кошмарном сне. Эти люди не понимают в экономике. Они по своему интеллектуальному уровню не могут управлять государством. Он не понимает, куда попал. Я ему задал пару вопросов – он не понимает, где находится. Ему помощники подсказывали слова какие-то, чтобы он сказал.

- Может быть отставка правительства и, в частности, премьера Шмыгаля?

- Народ Украины должен добиться отставки этого премьер-министра, иначе он поведет нас в пропасть. Это я вам гарантирую как местная Ванга. Носителем влады в Украине есть народ – я хочу это напомнить этим шмыгалям. Поэтому все может быть.



Категория: Афиша*