Правду о том, что любимая сцена пищевое отравление от подружек невесты


Опубликованно 09.12.2019 23:15

Правду о том, что любимая сцена пищевое отравление от подружек невесты

Если вы видели комедию 2011, вы сразу знаете, мы имеем в виду.

Если вы еще не, она включает в себя невесту и ее подружек удара в случае пищевого отравления во время примерки платья на свадьбу. И да, это грязно.

Это может быть самая смешная сцена в фильме, но это был не совсем удар с Кристен Уиг, кто писал сценарий к этому фильму с Энни Mumolo.

Мы рассказали вам все запуталось.

НЕ В СКРИПТЕ

В 2017 году Уиг выяснилось, что она не писала пищевого отравления сцену и не хотел быть включены.

“Эта сцена была не наша идея и не было в оригинале сценария, и мы не любили его”, - сказал Уиг на Голливуд Репортер награды треп подкаст.

Комик сказал, что это было “настоятельно предложил” ей и Mumolo, что они включают в себя графические сцены, но они сопротивлялись сначала.

“Нам не нравится эта идея”, - сказала она. “Энни и я был как, ‘мы будем писать версию о том, что мы думаем, что это смешно и что мы чувствовали себя комфортно с’. Мы не хотели, чтобы люди Ши**ать и блевать”.

Уиг сказала, что она не злиться по поводу происшествия, но сказали, что ИРС“, это всегда будет место, что не было в оригинале, который был добавлен по другим причинам.”

Ребел Уилсон, Кристен Уиг, Пол Фейг и Роуз Бирн на вечерние премьеры. Картина: Лиза Мари Уильямс/Getty Изображения

ОРИГИНАЛЬНАЯ ИДЕЯ УИГ ПО

Фейг, ранее показал, что Уиг и Mumolo была еще одна сцена в голове вместо еды-отравление, и это показало Мэтт Дэймон.

“Там была серия, что Кристен (Уиг) и Энни (Mumolo) было написано, что было смешно, но это (участие) примеряет платья, а потом Кристен героиня мечтала о том, что она будет делать в этом платье,” Фейг заявил, по данным разных.

“Это было действительно смешно, но это было безумие: она носилась по лесу и вдруг Мэтт Дэймон. Но интонационно, он просто не вписывается в фильм. Было бы странно вдруг идти в чей-то мозг, потому что мы пытались быть настолько реалистичен с ним.

“Нам интересно, что мы делаем, и поэтому Джадд (Апатоу, который был продюсером) - просто пришла и сказала, ‘Ф**К он, все они получили пищевое отравление’. И я такой: ‘О, Боже, это смешно!’”

Мелисса Маккарти, Элли Кемпер, Роуз Бирн, Венди McLendon-Кови, Майя Рудольф и Кристен Уиг в роли подружки невесты.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ УИГ

В чате, чтобы продвинуть его новый фильм, на прошлое Рождество, Фейг сказал Уиг не теплая на сцене изначально, но позже был полностью на борту.

“Она очень нервничала сначала из-за вот Джадд Апатоу и я, два парня, направляюсь, нет, это было бы очень смешно, если ты всех тошнит. Но она обняла его”, - говорит Фейг.

“Она стояла там с этой маленькой воды Эвиан спрей и она будет делать одна строчка и брызги ее лицо и сделать еще одну линию и брызги ее лицо. так что просто становится потная и потная.

“Она была всем, что она является”, - добавил он.

Персонаж Кристен Уиг сделал все возможное, чтобы притвориться, что она не была больна.

ПОЧЕМУ НА МЕСТЕ ПРОИСШЕСТВИЯ РАБОТАЕТ

Фейг сломался веселые сцены во время его беседы с новостями.ком.AU и показал, почему это было так смешно.

“Мы хотим сказать что-то в этой сцене что: у нее это соперничество с Роуз Бирн, кто имеет больше денег и все, так она возьмет ее, взяв их в какой-то дешевый ресторан, и продавать его как хороший друг,” сказал он.

“Поэтому мы сказали, самое смешное за, что было бы, если бы она облажалась так плохо, но она не может признать, что она ошибалась. Вот почему эта сцена так смешно.

“Мы все помним какает в раковину и все такое, но это потому, что она не будет признать, что она ошибается. В лице неопровержимые доказательства, она потеет, у нее миндальный застрял во рту, отказывается бросить, вот почему эта сцена так смешно, вот почему мы хотели сделать это”.

Новый фильм Пол Фейг, последнее Рождество, сейчас в кинотеатрах.тенденции в сфере развлечений944



Категория: Культура