Спортивное Ангелы, конечно, одеваться


Опубликованно 06.12.2019 22:15

Спортивное Ангелы, конечно, одеваться

Две с половиной звезды

Режиссер: Элизабет Бэнкс

В ролях: Balinska Элла, Кристен Стюарт, Наоми Скотт (Все на фото)

Рейтинг: М

Продолжительность: 118 минут

Вердикт: красочная отвлечение

Однажды, Чарли имел трех Ангелов — и этого было достаточно.

Но теперь, что частное детективное агентство имеет глобальный характер, с франшизы во всех крупных городах столицы, он откачку удар всезнайка действия героинь быстрее, чем Криспи Крим пончик машина. Это, конечно, объясняет исключительно высокий рейтинг этого Reboot в ГИ.

Он может также учитывать головотяпства бездарности своей, так называемой, супер-шпионы, хотя, если честно, своих предшественников нулевых (Дрю Бэрримор, Кэмерон Диаз, Люси Лью) просто столько блестки короткий полный скольжения платье.

Кристен Стюарт, Balinska Элла и Наоми Скотт В Ангелы Чарли.

Новые Ангелы Чарли-это более естественно спортивное, чем оригинальные герои фильма.

Они также более опасны, судя по ножничного ноги Кристин Стюарт рутинную удушья в привлекающих внимание фильма вступительного ролика.

Что эти ангелы отсутствие на улице СМАРТС и следственные навыки, они наверстают с необыкновенной шкаф — благодаря новой эпохи Чарли О В. Бонда

В то время как изменения костюма являются несколько более эффективными в писатель-актер-режиссер-продюсер Элизабет Бэнкс’ рода-в-продолжение, пуленепробиваемые лифчики и нокаут пастилки работы удовольствие.

Bosleys также расплодившихся в версии 2019 года Ангелы Чарли — это уже не имя, а звание.

Вот как банков, бывший ангел начинает играть один.

Ангелов пуленепробиваемые лифчики и нокаут пастилки работы удовольствие.

Веселье и игры начинаются когда отойдет от оригинальной Джона Босли (его играет Патрик Стюарт).

Сабина Уилсон (Стюарт), импульсивным неудачником, которому не хватает какой-либо фильтр, в паре с ее злейший враг, притворяющийся другом, волк-одиночка по имени Джейн Кано (Элла Balinska), в операцию под прикрытием, чтобы защитить молодого системного инженера, ставший разоблачителем.

Узнав, что ее революционные энергосберегающие устройства будет запущен до нее устранены потенциально катастрофический излом в программном обеспечении, Елена Houghlin (Наоми Скотт) обращается к ангелам за помощью.

Но так или иначе, наемный убийца своего бывшего работодателя-всегда на шаг впереди.

Если назначенная Босли, Эдгар (Джимон Хонсу), является бесцеремонно отправлен, новый, Сьюзен (банки), занимает его место.

Ангелы со своими новыми Босли, которую сыграла Элизабет Бэнкс.

Там сложная личность-переключатель рутинную Елена бывший, мульти-этажное офисное здание — в основном на благо вездесущие камеры безопасности — и жестоко эффективной погони последовательности, в заброшенном каменном карьере, во время которого Елена соз вишневый действий.

Кульминационный кусок набор, на презентации проекта ее бывшего босса (Сэм Клафлин) особняк, делает свое дело и фильм подтверждает сериалы популярные 70-х, на которых он основан по специальному камео.

Пушистый кондитерское изделие комикс, который в значительной степени опирается на харизму его женщина ведет, все из которых полностью совершить глупость исходной предпосылке.

Теперь скрининг

Изначально опубликовано asAthletic Ангелы, конечно, одеватьсятенденции в сфере развлечений556



Категория: Культура