Ретроградный Меркурий: Наука и астрология объяснить, как это повлияет на вас


Опубликованно 05.12.2019 21:10

Ретроградный Меркурий: Наука и астрология объяснить, как это повлияет на вас

Астрономические происходит наблюдалась на протяжении сотен лет и погружен в астрологических суеверий связана с древнеримских богов и мифологии. Это также все более популярным поисковым запросом в Google.

Но мы действительно знаем, что значит для Меркурий будет ретроградный?

В ретроградный период связан с разочарования, застоя и плохой связи. Сколько планет в нашей Солнечной системе наблюдаются в буквальном смысле движется вспять, считается, что эта энергия проявляется в нашей повседневной жизни.

Поиск Google ретроградный Меркурий принесет множество непонятных результаты с сайтов астрологии, объясняя, что регулярно наблюдаются в течение одного хаоса и беспорядка. Однако, это не совсем правильно.

ЧТО ТАКОЕ РЕТРОГРАДНЫЙ МЕРКУРИЙ?

Это в планет, а не звезд. Изображение: iStock Не

Ретроградная описывает соблюдением всех планет в Солнечной системе появляется периодически перейдет в попятное движение по своей орбите вокруг Солнца.

Что это значит? Планет, в определенные моменты, когда они проходят по земле, появляются задним ходом и временно переместить в направлении, противоположном их обычному направленного орбите.

Соблюдение этих ретроградных планет порождается как Земля и другие планеты двигаться по своим орбитам вокруг Солнца.

Планете с чистейшей наблюдаемых ретроградный Марс, а не Меркурий, по Воксу. Но ретроградный Меркурий происходит три-четыре раза в год из-за макета Солнечной системы. Меркурий ближе к Солнцу, вращается быстрее, чем Земля, Марс и другие планеты.

Марс ретроградный наблюдаются астрофотограф Тунч Тезель. Фото: Тунч Тезель

РЕТРОГРАДНЫЙ МЕРКУРИЙ: АСТРОЛОГИЧЕСКИЕ УБЕЖДЕНИЯ

Хотя астрономы отмечают, что другие планеты могут наблюдаться в попятном движении, астрологи связывают ртуть, которая проходит мимо Земли в три-четыре раза в год, с различными трудностями.

Планета Меркурий, связанных с древнеримского бога, является правителем планеты общения и коды, путешествий и перемещений, а также договоров и соглашений.

Астрологи толкуют ретроградный Меркурий в период, когда вы можете ожидать все, что связано с выше запинаться, путать и раздражать вас.

Вы ждали, чтобы быть дали новый контракт на работе? Ожидать проблем и осложнений на каждом шагу, что остановить вас от того, передал запечатанный конверт с твоим именем на нем.

Если вы попытаетесь заговорить с подругой о чем-то, что беспокоит тебя, ожидать, чтобы быть дико неправильно на каждом шагу.

Если вы хотите запустить какой-либо новый проект, похож на тупик с неприятно технических вопросов, которые полностью топтаться на месте вашей работы и поставить непредвиденных держится на вещах.

Нужно срочно добраться куда-нибудь? Жду ваш телефон умрет и таксисты бастовать. Ждать поезда, чтобы закрыли и свой банк есть технические вопросы, так что вы можете не платить за Убер.

Некоторые астрологи говорят, срок не должен быть страшным, а может быть продуктивное время отдыха. Они советуют людям принять отсутствие быстрой активностью и активно двигаться в вынужденный отдых. Ведь он длится всего пару недель, если вы верите, что это реально.

РЕТРОГРАДНЫЙ МЕРКУРИЙ ОТНОСИТСЯ В 2019 И 2020 ГОДАХ

31 Октября – 20 Ноября 2019 Года

18 Февраля – 9 Марта 2020 Года

17 Июня – 12 Июля, 2020

13 Октября – 3 Ноября 2020 Года тенденции в образе жизни1140



Категория: Здоровье