Лучшие рождественские фильмы для потока в 2019 году


Опубликованно 05.12.2019 05:15

Лучшие рождественские фильмы для потока в 2019 году

Есть конечно классика, которые мы смотрим каждый год на пик ностальгии чувствует, но с развитием потокового гигантов, мы открыли для себя целый новый мир праздничных жестов, которые также работают их путь в наши сердца.

Рождественские фильмы очень субъективны. У всех нас есть наши собственные причины для любви больше, чем другие, или предпочитая старое за новое.

Но на основе контрольного перечня, ностальгии, искренность и максимальная рождественские украшения на показ, мы замкнули топ-10 мы думаем, что вы в этом году должны трансляций.

РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ХРОНИКИ

Поток его: Нетфликс

Курт Рассел играет Санта-блестяще.

Как и в Санта Клауса , но в современной интерпретации. Высокобюджетный фильм Netflix с блестящими Курт Рассел, как большой человек, как братья и сестры Кейт и Тедди перейти на миссии, чтобы выследить его в то, что заканчивает тем, что объединила в себе квест, чтобы спасти Рождество.

Сюжет ничего революционного, но фильм изобретает эффектные магические элементы фольклора Санта-Клауса, который делает его интересным для детей и взрослых по этому вопросу.

Он также профили семья, которая снова удастся найти волшебство в Рождество, несмотря на непреходящую боль потери любимого человека, очень боли многие семьи сталкиваются с в это время года.

ПРАЗДНИК

Поток его: теперь помощь Амазонка премьер-видео

Кэмерон Диаз и Джуд Лоу звезды.

Жизнь рушится, но, как раз в канун Рождества, она поставляется вместе в самых неожиданных направлениях. Звучит знакомо? Это классическая новогодняя тема, а праздник делает его лучшим.

Сказочный литых форм этого курортные романы с незнакомцами Айрис (Кейт Уинслет) и Аманду (Кэмерон Диаз) обмен домами (каждый в разных странах) на Рождество, чтобы избежать их страдания.

Четыре главных героя (в фильме также снимались Джуд Лоу и Джек Блэк) всех объединяет чувство одиночества и желание принадлежать, делая этот очаровательный часы, которые оставят вас ощущение тепла внутри.

ОДИН ДОМА 1, 2

Поток его: обогреватели прямо сейчас, Дисней+

Знаковых.

Штапель Святки возня, Один дома Маколей Калкин сделал самый крутой парень в Голливуде, и его персонаж Кевин McCalister кумир среди детей во всем мире.

Когда его большой семьей улетел в отпуск и случайно оставить его в своем доме, маленькая умная восьмилетняя устанавливает минное поле из ловушек для того, чтобы защитить свой дом от двух грабителей. Сиквел так же – только на этот раз он один в Нью-Йорке – и это столь же весело.

НА САМОМ ДЕЛЕ ЛЮБОВЬ

Поток это: стан, Амазон Прайм видео

Был ли хоть какие-то сомнения? Говорю 12 переплетаются истории любви и разбитых сердец, фильм вышел 16 лет назад и является культовым. Не слушайте циников, которые скажут вам, что это есть подчеркивание жутких тему сталкер, тема – как и предполагает название – это любовь.

И все мы хотим на Рождество, чтобы почувствовать это. Много. Этот фильм не только пожалуй, лучший рождественский фильм, но и вышла на первое место как лучшие романтические комедии когда-нибудь в наших новостях.ком.опрос АУ. Так что в миллионный раз, налить бокал вина и попробовать – хоть раз – не плакать в этой сцене.

Я уже плачет.

КАЛЕНДАРЬ ПРАЗДНИКОВ

Поток его: Нетфликс

Кэт Грэхэм в календарь праздников.

Это праздник клишированный сценарий, но это не значит, что это не удивительно. Мы смачно Рождество клише, там всегда будет место для них каждый декабрь. Расположенный в очаровательной небольшой зимний город, мы встречаемся с фотографом, Эбби, кто живет безоблачной жизни и лишены какой-либо личной жизни.

Но затем она передается календарь в форме дома, что ее бабушка хотела, чтобы ее иметь, и каждый день происходит что-то удивительное. В то время как магический календарь (да, это магия, не смейтесь) вроде бы общим знаменателем в то что идет, Эбби вскоре понимает, что ей нужен был прямо у нее под носом все это время. Кий, nawwww.

Клаус

Поток его: Нетфликс

Клаус теперь потоковое на Netflix

Старомодный анимационный фильм, Клаус идет о шкурных почтальон из богатой семьи, которая должна усвоить, что деньги не приходят легко. Ленивых и право Йесперу послан своим отцом в далекий Арктический городок, где он должен доставить 6000 письма или быть дезавуированы.

В ролях голосовые таланты Джейсон Шварцман, Джей Кей Симмонс, Рашида Джонс и Джоан Кьюсак, Клаус - это очаровательный рисованный Дед Мороз история происхождения с серьезными Рождество-товары.

Эльф

Поток его: обогреватели в настоящее время, Netflix, Стэн

Одним из великих.

Специальная пленка со всемогущим трио: смешные, визуально красивые и сердце, чтобы соответствовать. Только Уилл Феррелл мог принести этот человек ребенка к жизни в веселой и реалистичной манере, изображая приятель, человек, который был воспитан эльфами на Северном полюсе.

Он наивно предприятий в Нью-Йорк, чтобы найти своего настоящего отца, только чтобы обнаружить, что он в списке непослушных. Противопоставление между Бадди и остальные персонажи – циничные работников, оказавшихся в ежедневной рутинной работы – это то, что делает фильм дуги так полезно для подражания, доказывая, хорошие всегда торжествует.

ДЕДА МОРОЗА

Поток его: обогреватели прямо сейчас, Дисней+

Мы все хотели, чтобы наш папа Санта после просмотра этого.

Нельзя ложиться спать в канун Рождества, что не смотрел этот Тим Аллен ловец жемчуга. Ничто не сравнится с ним в плане искрообразования , что Рождество чувство. В поворот событий, обычный парень, Скотт, становится новым Сантой, и теперь имеет дело с людьми, предполагая, что он сошел с ума благодаря его быстрой физической трансформации.

В отрицании всю преддверии Рождества, Скотт вдохновил, чтобы выполнить свое предназначение быть Санта-благодаря его обожаемый сын, Чарли. Это большой шар ностальгии, с милой тема для маленьких детей, что “видеть, не значит верить, верить значит видеть”. Мое сердце еще не может принять его.

Получите 10-дневная бесплатная пробная версия* стрим с Foxtel сейчас

ОТДЫХ В ДИКОЙ ПРИРОДЕ

Поток его: Нетфликс

Роб Лоу и Кристин Дэвис.

Выпуск 2019, мы направляемся в Африке это Рождество в этот праздник веселый рассказ роман с Робом Лоу и Кристин Дэвис. Это не столько праздник, как хотелось бы, но это сочный фильм, который общается с отстойным после развода.

Только этот пост-развод с Роб Лоу, как рыцарь в сияющих доспехах, который только мог когда-либо быть обновление. Нет никакой закрутки сюжета или из-коробки сюжетной линии, но это легко и трогательно это все, что нам действительно нужно из рождественский фильм. Плюс, есть слонятами.

КАК ГРИНЧ УКРАЛ РОЖДЕСТВО

Поток его: Нетфликс

Актер Тейлор Момсен с Джимом Керри в сцену из фильма Доктор Сьюз Как Гринч украл Рождество.

Джим Керри и Гринч были разделены при рождении в этом Убер приятный взгляд на историю доктора Сьюсса. Рождество-ненависть Гринча, изображали в исполнении революционные по Керри, делает все возможное, чтобы саботировать праздничный сезон в Ктограде.

И пока это все развлечения и игры, чтобы посмотреть, сообщение здесь важно. В разгар безумия массовая закупка подарков, мы получаем то, что Рождество действительно о; семья и щедрость. Это тема, которая не стареет с фильмом.

ПУСТЬ ЭТО СНЕГ

Поток его: Нетфликс

Пусть это снег на Netflix.

Окрестили любовь на самом деле , но для подростков, пусть это снег , это Netflix в большой Рождественское предложение в этом году. И он жил до обмана. Что следует отметить, это его усилия быть разнообразной в плане характеров, что вполне актуально для праздничных движением.

Мы будем следовать группа из маленького городка в американской школе дети, занимающиеся драмы жизни, которые все попасть в метель в канун Рождества. Это предсказуемо, но вырывается из Типичный рождественский фильм плесень, не слишком дружная семья. Шляться по концовке, это дорогого стоит.

Вы согласны? Дайте нам знать ваши любимые в комментариях ниже...тенденции в сфере развлечений1062



Категория: Культура