Как Дэниел Крэйг спас новый фильм


Опубликованно 04.12.2019 04:30

Как Дэниел Крэйг спас новый фильм

Тринадцать лет с тех пор Крэйг первой застегнутой себя в смокинге в Казино Рояль, период, за который он играл роль еще три раза, а четвертый сиквел планируется выпустить в апреле 2020.

В то время, Крейг, как и многие готовые 007, прежде чем ему стало синонимом роль, настолько, что вижу его в последний проект ножами из, Одна из немногих его не Джеймс Бонд фильмов последнего десятилетия, чувствует, как когнитивный диссонанс.

Это Дэниел Крейг? Этот персонаж по имени Бенуа Блан, Пуаро-по-пути-из-Нэшвилл частный детектив отправляется, чтобы решить таинственный и закрученный убийство детективщика Харлан Thrombey (Кристофер Пламмер)? Это Дэниел Крейг делал то, что со-звезды Крис Эванс в образе блудного Thrombey племянник выкуп, названо “иго с KFC” акцент?

Да. Это Дэниел Крейг. И он, имея время его жизни в этом фильме, газированный, фантастически унылый детективный роман от писателя-режиссер Райан Джонсон, из Последних джедаев и петлителя славы.

“Дэниел Крейг подписался, он был первый кусочек головоломки,” Джонсон рассказывает новости.ком.АУ. Без него, пассивный, премьера которого состоялась в Торонто Международный кинофестиваль в сентябре и выпущен в Австралии 28 ноября, никогда бы не сделал.

“Когда Даниэль играл главную роль, в первую очередь, это означало, что мы снимали фильм”, - объясняет Джонсон. “Все хотят работать с Даниэлем, и я думаю, что это часть того, почему мы получили слепок, что мы сделали.”

Актерский состав нового фильма ножей из. Фото: Guglielmino Челси/Getty Изображения

Говоря о том, что бросили, побежали вниз: там Пламмер как знаменитые преступления автор, чья смерть активирует Бенуа маленькие серые клеточки, Джейми Ли Кертис и Майкл Шеннон, как и его двое детей, с Доном Джонсоном и Тони Коллетт, а его дети-в-законе.

Еще один австралиец, 13 причин почему звезды Кэтрин Лэнгфорд, играет Коллетт персонажа дочь. (Эванс-сын Кертиса и персонажи Джонсона.)

То есть Бенуа соотечественников в отделе полиции, сыграли с криво очарование Lakeith Стэнфилд и Ной Сеган, не говоря уже о Ана де Армас – скоро девушки Бонда до Крейга 007 в нет времени, чтобы умереть – как Харлан добрая, сердобольная медсестра и близкой наперсницей.

Этот сон состав команды был вдохновлен “Мстители, собирайтесь!” менталитет Роберта Олтмена Госфорд парк и произведений Агаты Кристи. “Столько, сколько это вдохновило (ее) книги,” Джонсон объясняет: “вдохновение-это также фильмы из тех книг, которые я наблюдал, когда я был молод. С Питер Устинов Пуаро, эти большие, спектакль, все-звездный состав фильмов, где это часть привлекательности. От Бетт Дэвис Миа Фэрроу, Дэвид Нивен, Джеймс Мейсон ... каждый человек, который появляется, ты как, ‘О, я рад видеть, что человек’. Это не актеры, кто собирается исчезнуть в свои части. Это было очень преднамеренным вещь”.

Звездный актерский состав собрал для М-номинальная Тайна убийства феерии, что это ножи из. Фото: Прилагается

Ножи из плотно построены и упакованные с шутками, как чашка коричневого сахара, но самой большой радостью становится в часы мега-известные актеры Чоу вниз, от души, на декорации.

Выберите свой яд – ты любишь Коллетт? Подождите, пока вы видите ее в образе Джони, “гуру жизни” и лица, чьи оздоровительный бизнес называется Флам и о “самородок самопомощи с признанием человеческих потребностей”. Мы должны строить целые города в дань сторону Эванс, не столько избавляете его Капитан Америка костюм, как он устанавливает его в огне, говорит каждый член его семьи, чтобы “съесть ш*т” с названием ухмылкой на лице.

Некоторые из любимых сцен Джонсон в фильме, когда весь его десяток-сильный основной актерский состав вместе в одной комнате, крича друг на друга. “В определенный момент он просто ломается, и они все просто орут друг на друга и хлопая друг друга”, - говорит Джонсон, “и я бы не орали резать. Я бы просто пусть идут и идут, и идут, и они придумывают все новые линии и оскорбления друг друга и продолжать идти, и я просто хихикала мою голову. Мы должны сделать один час семейные разборки”.

Но если эта команда мечты имеет статус MVP, это сигары-курить Крейга’, гладкий-говорил детектив’. Для его финальная сцена, эпичный монолог, в котором Бенуа лежит, как он “определил дуга Радуга земного тяготения”, как он описывает процесс выработки подозреваемого в убийстве, Крейг запомнил все 30 страниц диалога, как если бы он совершал Шекспир монолог. “Он мог сделать все это на одном дыхании,” Джонсон вспоминает. “Если я создал один выстрел, он мог бы это сделать.

“Я думаю, что Даниэль был самый веселый,” Джонсон добавляет. “Ты знаешь, видела его несколько раз за эти годы, я знала, что он был веселый парень. Как, я думаю, просто зная его выступление Джеймса Бонда можно подумать, он очень интенсивный, серьезный чувак, и он на самом деле взрыв. Он очень забавный и обладает хорошим чувством юмора.

“Я чувствовал, что он действительно будет наслаждаться производительностью, где бы он мог оторваться и просто пусть это рип такой. И он сделал, он имел большое удовольствие с ним. Я имею в виду, он вложил много труда в него и мы много работали над этим, но это очень отличается от персонажа Бонда. Я знаю, что он любит играть Бонда, и он так хорош в этом, но всегда приятно сделать что-то другое после того, как вы делали что-то на некоторое время.”

Дэниел Крэйг-кино-звезда, но и почему это сделали. Фото: Джерод Харрис/Getty Изображения/ОВП

То же самое можно сказать для Джонсона, который пришел к ножи из После написания и направления в 2017 Звездные войны эпические Последний Джедай. Этот фильм, с его послания надежды и силы, был критический и коммерческий успех, но постоянно сталкивалась с ядовитыми комментариями от некоторых болотистых углублений онлайн фэндома.

Одна группа, распаляясь фокус фильма на женских персонажей и руководства, обрезаем пленку так, чтобы исключить эти женщины. Конечный результат был, без сомнения, довольно скучно. В другом месте, звезда Келли Мари Трэн, первый Азиатско-американский женщиной, чтобы появиться в "Звездных войн" фильм, был изгнан из социальных сетей ненавистников.

Сам Джонсон стал мишенью для гнева фанатов, настолько, что в 2018 году он отреагировал на полемику в Твиттере. “Я сделал это кристально ясно, о ком я говорю, когда я называю токсичным поведения,” Джонсон в своем твиттере. “Не разумные болельщики, которые не любят кино, но агрессивных троллей, которые домогаются своей командой с оскорблениями и угрозами.”

Смотреть ножи из, можно сказать, что процесс написания и делает этот фильм должен был терапия сортов для Джонсона. Но директор говорит, что его опыт троль культуры через Последний Джедай не отвратило его любовь франшизы вообще. Как и миллионы Звездных войн поклонников по всему миру, Джонсон не может ждать, чтобы увидеть подъем Скайуокер , конец трилогии, в декабре этого года.

“Я так взволнован, чтобы видеть его,” Джонсон говорит, улыбаясь. “Очень приятно быть Звездные войны вентилятор снова, просто быть в состоянии сидеть и смотреть на трейлер и потираю руки вместе и сделать теории обо всем. Это будет взрыв”.

Джонсон признается, что, несмотря на его связь этажного весь актерский состав и съемочная группа, он знает столько же, как и вы о сюжете финала. “Я остался полностью из него”, - говорит он. “Я хочу просто ходить в этом и испытать его. Я хочу сесть, как 10-летний ребенок в "Звездных войнах" кино. Это будет очень хорошо”.

Ножи из премьера на Международном кинофестивале в Торонто и в кинотеатрах в Австралии 28 ноября с украдкой превью на 22-24 ноября. тенденции в сфере развлечений1600



Категория: Культура