Готов или нет, это чертовски занимательно


Опубликованно 04.12.2019 04:30

Готов или нет, это чертовски занимательно

Этот перл от режиссеров Мэтта на-Olpin и Тайлер Джиллетт в главных ролях: Самарская сотка, Энди Макдауэлл и Адам Броди темный, умный и веселый фильм, который будет у вас извиваться от напряжения одного момента, а потом гогоча следующему.

Это тонкий баланс, который готов или не сдергивают с апломбом.

Предпосылка проста: благодать (сотка) собирается выйти замуж за своего друга 18 месяцев, Алекс Ле Домас (Марк О'Брайен), который принадлежит к очень богатой семье Ле Домас, кто сделал их несметные богатства, будь то настольные игры.

Алекс отдалился от своей семьи в течение некоторого времени, но он вернулся в свой готический особняк для свадьбы. На ночь их обручения, Алекс фортели на милость.

Невеста будет покрыта больше, чем просто румяна к концу день ее свадьбы

Ле Domases, которую возглавил патриарх Тони (Генри Черни) и матриарх Бекки (Макдауэлл), есть семейный ритуал крайне важно, когда кто-то новый присоединяется к клану — в полночь все собираются в уставленной охотничьими трофеями и оружием, и они садятся за пятиугольным столом.

Тогда новичок — в этом случае, благодать — тянет карту из специальной коробки в Ле Домас предок получил от таинственного благодетеля и источник благосостояния семьи, г-н Ле Биал. Карты будут выбраны семьи теперь будет играть.

Благотворительность (Элиз Левек) и Fitch (Кристиан Брюн), супруги брата Алекс Даниэль (Броуди) и сестра Эмили (Мелани Scrofano) скажи Грэйс, что они достали шахматы и старая дева. Но когда карты Грейс читает прятки, все идет тихо, особенно Алекс.

Насколько Грейс знает, это простая игра, площадка в особняке Клуедо Ле Домас, словно Винсент Прайс может выскочить из скрытой двери в любой момент. Напротив, это ритуальное жизни-или-смерти охота проводится во имя какой-то договор с дьяволом.

Помните, самые опасные игры-это человек.

Адам Броуди всегда должны быть на нашем экране

Вот суть готов или нет, кошки-мышки с неисправной тупые официанты, разрушенные древние арбалеты и оперной Батлер Грейс отчаянно пытается остаться в живых до рассвета — и это абсолютно, восхитительно вкусные.

В перерывах между жуткой забавы и игры-это резкая критика decrepitness сумасшедших богачей.

Дело не только в том, что Эмили и Fitch чуть не пропустил это обязательные семейные мероприятия, потому что их чартерный рейс опоздал оставляя Шарль-де-Голль (потому что, очевидно, настоящий ужас летит коммерческий), это полное неуважение к кому-либо за пределами семьи, в их отчаянии, чтобы держать на блестящие безделушки.

Когда молодой Ле Домас дети бегают с гротескных масках, орут “Убей! Убить!” как вы знаете, нет никакого спасения этой системы.

Готов или нес параллели между Ле Domases и растяжения разрыв в уровне благосостояния не может быть более актуальным для нашего времени.

Готов к бою

Плетение делает для грозной героини и ее внешний вид рваное свадебное платье, разговаривает, и кровь, будем надеяться, станет легендой. Производительность Броуди, как Даниил, неохотно брат, это хорошее напоминание о том, что он действительно должен быть более устойчивым присутствием на наших экранах.

И канадский актер Бруун всегда хорошо для его комедийный времени.

Готов или не был сделан на относительно низкий бюджет и в этом году удивительно хитов. Это в разы производные, но она знает, что это наклоняется к ней — Агата Кристи ссылок сойдет, как кувалдой.

Это дико интересно и в плотную 90 минут, это с потрескиванием энергии, не давая своим ослабить внимание. Гарантированно весело провести время.

Оценка: 3.5/5

Готов или нет-в кинотеатрах с четверга, 24 октября

Поделитесь своими фильмами и ТВ одержимость | @wenleimaтенденции в сфере развлечений413



Категория: Культура