Я бы не был здесь сегодня: австралийский актер прошение после смерти


Опубликованно 04.12.2019 02:35

Я бы не был здесь сегодня: австралийский актер прошение после смерти

Так, Хлоя Бэйлисс не изначально думал о ней боль в конечностях, пока она не превратилась в хроническое головная боль и рвота после неделю.

Тогда еще 17-летний, который был восходящей звездой балета и современного танца, ездила в больницу скорой помощи, по правую сторону лица парализовало, и челюсть ее сплавились.

“У меня была аллергическая реакция на таблетку мне дали, чтобы остановить рвоту,” Бейлиса, сейчас 28, рассказывал новости.ком.АУ.

“Мое тело начал наполняться жидкостью, у меня было несколько припадков, и мои органы начали закрытие. Я очутился в реанимации в течение четырех месяцев, очень сильно борюсь за свою жизнь. Я пошел в полный отказ почек, так что я был на диализе.

“Я разработал очень редко заражение крови, что четыре миллиона людей, вам, видимо, и поэтому мне требуется плазмы, переливания, чтобы попытаться бороться с этим.”

Хлоя Бэйлисс провел четыре месяца в реанимации, а затем еще 18 месяцев переливают плазму три раза в неделю.

Источник заболевания крови не прослеживается, и поэтому, когда она стабилизировалась и вышел из реанимации, ей требуется минимум 12 мешков с плазменным каждую неделю в течение почти двух лет.

Бейлиса, теперь актер, который играет главную роль в хит-9-й канал драма доктора, в итоге был поставлен диагноз волчанки, неизлечимое аутоимунное заболевание.

“Все развалилось”, - сказала она.

Дэниэл Уилли, Хлоя Бэйлисс, Райан Джонсон и Роджер Corser врача Врач по 2019 логи наград. Фото: Instagram

Она была в ее заключительном году в Национальном колледже танец в Ньюкасле и был принят в Вашингтоне балетной труппы в США.

“Я был готов идти, когда я заболела”, - сказала она. “Я потерял все в плане танца”.

После того, как был поставлен диагноз волчанка — это было около 18 месяцев после того, как она была госпитализирована обращения в управление разрушительные симптомы начались.

“Я начал реабилитироваться физически и в конце концов я вернулся, чтобы закончить мой диплом, потом пошла танцевать в Америке. Я пошла в Мистик балет в Коннектикуте и сделал допрофессиональной года.

“Я была серьезно настроена. Я был очень сильно влюблен в танец — это вся моя жизнь. Это все, что я когда-либо знал. Я думаю, в некотором смысле, это то, что держало меня — я был полон решимости снова танцевать. Я отказалась”.

Бейлиса только что снятый четвертый сезон Доктора.

На этой неделе Международная неделя осведомленности плазмы.

Австралийское обслуживание крови Красного Креста сказал, что спрос на плазменные продукции резко вырос за последнее десятилетие.

“Плазмы и плазменные изделия могут стать последней линией обороны при лечении многих серьезных заболеваний, таких как рак, заболевания крови, иммунных и неврологических заболеваний, а также ожогов,” пресс-секретарь организации Ники Брин сказал.

“Плазма составляет большую часть нашей крови и полон важные белки и питательные вещества, которые защищают нас от захватчиков и помочь нашей крови свернуться.”

Несмотря на это, многие люди не знают, что плазма и насколько важно для тех австралийцев, которые полагаются на нее.

Она сказала Бейлиса “не были бы здесь сегодня” без трансфузий плазмы и поблагодарил всех, кто жертвует.

Она призывает всех, кто может пожертвовать плазмы. Фото: Кристиана Жиль

“Я думал об этом на днях — если бы я появился за одну неделю и они не имеют плазменные пожертвования для моего типа крови, я не знаю, что бы случилось. Это было мое лекарство. Я нуждалась в этом”, - сказал Бейлиса.

“Я так невероятно благодарна крови и плазмы доноров. Я призываю всех, кто способен выйти и пожертвовать”.

Проще говоря, в крови есть красные и белые клетки, и все остальное плазму, которая имеет желтый цвет. Здоровый и право люди могут пожертвовать его каждые две недели по сравнению с 12 недель регулярного донорства крови.

“Плазма содержит белки и питательные вещества, которые могут лечить и лечить целый ряд заболеваний и недугов”, - сказал Бейлиса. “Это очень важно. Пожалуйста, если вы можете, засучить рукава и подарить желтые вещи”.

Австралийское обслуживание крови Красного Креста должен 20 000 новых доноров плазмы к концу года. Чтобы записаться на прием или узнать больше о донорстве плазмы, звоните 13 14 95 или посетите

сайт donateblood.ком.АУ.тенденции в образе жизни558



Категория: Здоровье