Австралийский веганских акций безумную известность после того, как игра-чейнджер Нетфликс укор


Опубликованно 03.12.2019 14:25

Австралийский веганских акций безумную известность после того, как игра-чейнджер Нетфликс укор

Австралийский спринтер был задан Анна Weatherlake, жена крикет Питер Присцилла Отани, если она хотела принять участие в “небольшом” документальный фильм о веган спортсменов.

Быстрая перемотка вперед три года, и Митчел небольшое интервью является частью большой документальный фильм года, игра-чейнджер.

“Я был 21 в то время, так что я был, как мне больше нечего, почему бы и нет,” Митчелл рассказал новости.ком.АУ.

“Я не понимаю, что это будет такая большая вещь вниз по дорожке. Так что в начале я просто думал, что маленький, маленький документальный фильм о веган спортсменов, что будет весело. Вот уже три года мы”.

По теме: Все, что нужно знать о вегетарианской диете

Морган Митчелл-это спринтер, который представлял Австралию на Олимпийских играх. Картина: Адам Голове

Скрининг на Netflix и исполнительные продюсеры Джеймс Кэмерон, прославившийся режиссурой голливудского блокбастера "Титаник", и Арнольд Шварценеггер, фильм тотализаторов преимущества вегетарианской диеты, ссылаясь на новые исследования и с веган спортсмен кейсы.

С момента своего выхода на Netflix в октябре,игра чейнджеры убедил людей в массовом порядке принимать на растительной основе диеты, а также спортсменам показан вегетарианский суперзвезд.

Митчелл выстрелил в нее интервью и сюжеты для игры чейнджеры в Лос-Анджелес после 2016 Рио Олимпийские игры.

Она понятия не имела, насколько большое влияние фильм бы, пока она слышала некоторые из известных имен, связанных с проектом.

“Я думаю, как только я узнал, что Джеймс Кэмерон был частью этого я был, как, ‘О, боже’,” сказал Митчелл.

Но это была игра ожидания для Митчела, как она с нетерпением ждала выхода фильма на Netflix.

“Это было просто такое долгое ожидание и огромный процесс, и все мои друзья начали думать, что это миф, и я был как, ‘ребята, что происходит? Я чувствую себя идиотом для продвижения этого’,” - пошутил Митчел.

В то время как большая часть внимания была положительной, недавно Митчелл должен был ударить в ответ на критику.

По теме: растет число спортсменов, обращаясь к веганству

“Но я думаю, что это стоило того, что это заняло так много времени, а прием он получил, как положительные, так и отрицательные, это всегда будет происходить, но я думаю, что это было удивительно, потому что я определенно не ожидал, что это будет вот так”.

Не все внимание было позитивным, с недавно Митчелл найти сама напала на Криса Крюгера ютубер фитнес.

В 17 минутах рант Крюгер пренебрежительно веганская диета Митчела и ее тело, описав ее как “творог” бедра.

После прихода на видео случайно, Митчелл решил нанести ответный удар на Instagram, взывая Крюгера за его комментарии.

Морган Митчелл ответил ютубер Крис Крюгер после того, как он прицелился в ее диете. Фото: Instagram

Она сказала, что его замечания были так неправильно это не смешно’. Фото: Instagram

“Было несколько причин, почему я решил ответить. Видео он выложил информацию о так неправильно, это не смешно”, - сказала она.

“Я не обведу столько положительных коробки я просто не хочу получать троллить в мою сторону, тем более, что я ненавижу всем телом-позор, карьера-стыдила вещь.”

После Олимпиады Митчелл планирует выпустить свою собственную электронную книгу на веганскую диету. Фото: Прилагается

Так, отвечая, сказал Митчелл она получила много поддержки от ее последователей.

“В конце дня, да, я получаю ямочки, у меня всегда были ямочки, прежде чем я был даже вегетарианцем”, - сказала она.

“Я всегда собираюсь быть немного тяжелее в межсезонье, я не собираюсь выиграть каждую гонку, недостатки в порядке и у меня было так много людей, напоминать мне об этом.”

Так как игра-чейнджер’- релизе, Митчела социальных сетях резко возросла. По данным социальных лезвие, она набрала более 11 000 последователей на Instagram в прошлом месяце, что поразительно выше, чем ее рост ранее.

Беглый взгляд на комментарии на ее Instagram фотографии показывает, что она была завалена вопросами о веган.

“Да, конечно, я получаю много писем и ДМС. Мои близкие друзья, которым я помог и несколько спортсменов и прочее, но мне кажется, что если вы отвечаете один вы должны ответить на все”, - сказала она.

“Я чувствую себя очень плохо, я пытаюсь удержать, пока я на самом деле может выйти когда-нибудь в ближайшем будущем, которая может помочь каждому.”

По теме: что веганы едят, преимуществах и влиянии на ваш организм

Митчелл на игру смены премьера.

На фоне более веселая игра-чейнджер, Митчел направлена на обучение на 2020 Олимпийские игры в Токио. Когда она говорила новости.ком.АУ, она была в тренировочном лагере в Фоллс-крик.

А Митчел сказал, что ее вновь обретенной славы “довольно прохладно”, она планирует держать голову вниз, пока после Токио.

Она планирует выпустить электронную книгу на веганский образ жизни.

“Я думаю, что я пытался держать довольно уравновешенный. Очевидно, что вы получить больше последователей и все такое, но она не слишком сильно изменилась, это просто, что люди проявляют больше интереса к вашей жизни”, - сказала она.

“Это очень здорово, но в то же время я так привык к этому образу жизни, питания или вегетарианской растительной диеты и тренировки и этом. Это так странно, что люди заинтересованы во мне .... Приятно иметь такое признание, но в то же время я стараюсь и оставаться скромным. А у нас Олимпиада в следующем году, и это, конечно, мое основное внимание, поэтому я стараюсь, чтобы почти закрыть его до того, что стоит галочка”.тенденции в образе жизни535



Категория: Здоровье