Злой веган бластов ‘неуважительный’ мама


Опубликованно 02.12.2019 07:00

Злой веган бластов ‘неуважительный’ мама

Анонимный растительного женщина взяла к Facebook, чтобы поделиться своими обидами после того, как ее мама осталась на ночь – и обжаренные до бекона на завтрак.

Женщина, базирующаяся в Квинсленде, Австралия писал: “мать останется со мной и в настоящее время жарки бекона в моей кухне. Я чувствую себя так зол и взбешен. Пожалуйста, посылать любовь и сочувствие”.

Лихо веганы не едят продукты животного происхождения – так что с беконом – для ряда медицинских, этических и причины образа жизни.

Некоторые товарищи веганы взяли в руки оружие, чтобы защищать права веганский дочь ругать ее мамой кушать соленое лакомство – с некоторым даже предполагая, что она бросит своей матери из веган-только дома.

По теме: Все, что нужно знать о вегетарианской диете

Женщина взяла в Facebook после того, как ее мама готовила бекон у нее на кухне.

Один человек написал: “Это твой дом. Спроси свою мать, чтобы перестать делать это, как это идет вразрез с вашими ценностями. Попросите ее уважать эти ценности, не готовить мясо в вашем доме”.

Другой добавил: “Только потому, что она твоя мать не дает ей делать все, что ей вздумается. Вы взрослый человек, вы должны установить границы. Только честный разговор с ней. Надеюсь, она образумится”.

Один веган сказал один запах сделает их больными, написав: “Я бы сказал, что если она хочет остаться со мной там должно быть сало ... я бы блевали от запаха”.

По теме: ‘спорные’ красного мяса рекомендации обозначенные в заблуждение

Тогда расстроенная женщина взяла к Facebook, чтобы жаловаться.

По теме: МастерШеф Хайден Куинн устанавливает сахара бесплатная диета вызов

Ответы на более экстремальными включены предполагая, что она должна выбросить “загрязненных” посуда: “я бы очень п***Эд тоже, если честно. В моем доме это значит, что мне придется бросить сковорода, и я был бы в ярости с перекрестной контаминации.

Они продолжили: “мне жаль, что она сделала это, и я надеюсь, что вы сможете иметь взрослый разговор, почему вам не нравится это, и я надеюсь, что она уважает ваши пожелания”.

Однако, другие овощи и веганы принимали менее экстремальный подход.

Один пользователь вмешался: “разговор с ней? И двигаться дальше. Не стоит расстраиваться из-за такой ерунды”.

Другой добавил: “что имела в виду твоя мама, чтобы поесть и как она должна готовить?” Возможно, веганский бекон?”

Эта статья первоначально появилась на солнце и была воспроизведена с разрешениятенденции в образе жизни269



Категория: Здоровье