Кризис суицид текст телефон доверия для австралийцев, которые ненавидят звонить


Опубликованно 02.12.2019 07:00

Кризис суицид текст телефон доверия для австралийцев, которые ненавидят звонить

В результате ментальной группе поддержки здравоохранения начали испытание нового текстового сообщения на основе кризисная служба 16 месяцев назад.

Независимая оценка программы показывает, что она оказала огромное влияние на преодоление разрыва, с людьми в возрасте до 24 лет составляют более половины всех пользователей SMS-сервиса.

В противоположность этому, молодежь составляет семь процентов от одного миллиона вызовы жизни 13 11 14 кризисной горячей линии.

Австралийский научно-исследовательский институт медицинской услуги в Воллонгонг университета нашли 53 процента контактов SMS с июля 2018 года от австралийцев в возрасте до 24 лет.

Они люди, которые обычно не обратиться за помощью, босс спасательный круг Колин Сири сказал.

“Тех, кто ответил на наш опрос опорный столб, 42% сообщили, что они бы не обращались с помощью других жизненно канала”.

Австралийцы в возрасте до 24 лет составляли более половины пользователей спасательный круг текст кризисом сообщение в службу поддержки.

Успех указывает на то, что жизненно — важным источником поддержки для многих австралийцев в кризис, смогут достичь еще больше людей.

“Оценка сервиса на сегодняшний день показывает, когда полностью запущен, сервис будет способствовать увеличению поведение, потому что мы работаем в режиме многие люди хотят связаться с нами.”

Текст сообщения удаляет “барьер голоса”, - сказал он, делая текстовый контакта менее пугающим, чем сделать телефонный звонок.

Это также отнимает время давление, давая людям больше думать между сообщениями.

“Иногда это просто трудно разговаривать, или найти нужные слова в трудных разговоров. Имея время, чтобы подумать, прежде чем отвечать, позволяет человеку собрать свои мысли и расшифровать, что является наиболее важным в тот момент”.

По теме: австралийский мужчины в кризис, уровень самоубийств растет. Встретиться с некоторыми из мужчин, кто умрет на этой неделе

Самоубийство является ведущей причиной смерти среди молодых австралийцев, но они составляют семь процентов от одного миллиона звонков поступило на линию жизни.

Исследование также показало, сервис используется в большей степени для других маргинализированных групп населения, включая аборигенов и островитян Торресова пролива, инвалидов и ЛГБТ-сообщества.

Спасательный круг надеется на дальнейшее расширение сервиса, что делает его 24-часовой модели в ближайшие пару лет.

В настоящее время можно с 6 вечера до полуночи, семь дней в неделю.

“Мы просим людей, чтобы иметь в виду, что как спасательный круг текста судебного разбирательства является дополнительной услугой к жизненно важно вспомогательное обслуживание, мы будем продолжать быть доступны для всех австралийских 24 часа в сутки, семь дней в неделю на 13 11 14 телефонная линия”, г-н Сири сказал. тенденции в образе жизни595



Категория: Здоровье