Барбаш не покупайте Джей Ло о фильме было сделано бесплатно


Опубликованно 02.12.2019 02:40

Барбаш не покупайте Джей Ло о фильме было сделано бесплатно

“Мне не платили кучу денег для мошенников,” Лопес, 50, рассказал журналу GQ для своего 2019 “Человек года” выпуск вышел в понедельник.

“Я сделал это бесплатно и производили его.

“Я берегу себя, вы знаете? Это было как Дженни из блока. Я делаю, что хочу, я делаю то, что люблю”.

Дженнифер Лопес выступает на планете Голливуд в Лас-Вегасе. Фото: Этан Миллер/Getty Изображения для Caesars развлечения

Но Барбаш сказал Фокс Ньюс она на это не купилась.

“Я имею в виду, я просто смеялся”, - рассказала она "Фокс Ньюс". “Это кучка Быков**Т, извините за мой язык.

“Она наверняка получила огромную сумму денег авансом и на заднем конце. Она о том, что она ставку на себя и она получила деньги на заднем конце, что не соответствует действительности. Она получила деньги все вокруг”.

Барбаш адвокат, Бруно Gioffre, направил письмо компании STX программа, производственная компания ловкачи, в сентябре протеста “в связи с грубым нарушением ее прав”, и грозится подать в суд если сделка не осуществлена в течение 10 дней, разнообразие сообщается. В ответ компания STX сказали выходе он вправе сделать фильм без разрешения Барбаш это.

“Мы будем отстаивать наши права на самом деле сказать, на основе историй, основанных на публичных отчетах, и с нетерпением ждем решения этого вопроса перед судом,” сказал представитель компании STX.

Представитель Лопес, а также компании STX, не вернулся запросу "Фокс ньюс" за комментарий.

“Она сделала миллионы”, - сказал Барбаш.

“Печально то, что она не признать, что они воспользовались моим подобием на прибыль, не спрашивая ... забыть про все деньги, что она сделала с моей подобию. Они просто предал меня в такой ужасной манере ... как актриса, они должны тень человека, что ты играешь ... я мать и то, как она изобразила меня, это было ужасно. Я буквально вышел из кино плачет.

“После того, как они узнали об иске, они пытались сказать, что это была свобода действия или что-то подобное, это было всем известно. Я не знаю, где приготовления лекарств с ребенком в комнате публичных отчетах, но это было ничего подобного. Ничего. Единственное, что публичные записи-это мое дело, арест с врачом ... она просто жаловалась на меня. Они напали на моего персонажа за деньги, и я думаю, потому что это Голливуд, они разрешили сделать это.”

Дженнифер Лопес выступает на прошлогоднем MTV видео музыкальные награды. Фото: Майкл его Loccisano/Getty Изображения для MTV

Ловкачи, основанный на 2015 нью-йоркском журнале статью под названием “ловкачи на баллы”, следует группа Манхэттене стриптизерш, как они обнаруживают, что они могут сделать серьезные деньги с помощью поворота столами на своих богатых Уолл-стрит клиентов.

Эту историю сравнивают с Робин Гудом в дамы утверждают, что они воровали у богатых и отдать бедным.

Ловкачи составил более $33 млн. В первый уик-энд в одиночестве.

Барбаш был якобы вдохновителем кольцо стриптизерши, которые одурманены своим клиентам и отобрали у них кредитные карточки, различные сообщается. Она признала себя виновной в 2017 году и был приговорен к пяти годам условно.

Барбаш, вместе со своими коллегами, якобы украли как минимум 200 000 долларов от мужчины, Ярмарка тщеславия сообщила.

Барбаш сказал Fox News на момент выхода фильма она отклонила предложение продюсеров за права на фильм, потому что “это была шутка”.

“Скажем так — у меня есть сумки Hermes, которые стоят больше, чем то, что они хотели отдать меня,” - сказала она тогда.

Дженнифер Лопес в Музее Метрополитен в Нью-Йорке. Фото: Нельсон Барнард/Getty Изображения

Барбаш сказал "Фокс Ньюс", она все еще движется вперед с ее иском.

“Это не столько про деньги в этот момент”, - заявила она. “Я имею в виду, да, она сделала миллионы от моего рассказа. Я никогда не хотел быть в средствах массовой информации на всех ... Мне хотелось быть очень низкий ключ (после того случая) ... я был опять в СМИ ... это просто плохой вкус. Дженнифер явно не для расширения возможностей женщины ... как женщина, она напала на моего материнства у меня что-то с ней, но я не злодей ... это делается в Голливуде, где каждый день они воруют народные сказки и они превращают жизнь вверх дном.”

Несмотря на кассовый успех фильма, Барбаш сказал, что она движется вперед с планами превратить свою жизнь история в сериале, где она сможет, наконец, раскрыть “правду”, - считает она ловкачи не смогли показать.

“Я делаю серию, потому что я хочу, чтобы люди знали, особенно женщин, что происходит”, - сказала она.

“Как женщины воспользовались каждый день. Дженнифер была больше смотрела на него, как только есть деньги на нее. Она не заботится о ... любой из взрослых артистов, танцоров в бизнесе. Половина из них-матери-одиночки, студенты просто пытаются оплачивать свои счета, и это то, что они решили сделать. Некоторые люди не имеют выбора в жизни. Не всем повезло”.

Эта статья первоначально появилась на Fox News и была воспроизведена с разрешения тенденции в сфере развлечений676



Категория: Культура