Леденящие Байки из реальной жизни отель, который вдохновил сияющий


Опубликованно 02.12.2019 02:40

Леденящие Байки из реальной жизни отель, который вдохновил сияющий

Но что еще страшнее вымышленного курорта в кино-это настоящий отель, который вдохновил Стивена Кинга написать свои романы, Солнце, сообщает.

Отель Stanley в Эстес Парк, штат Колорадо является одним из наиболее часто посещаемых мест в Соединенных Штатах.

Гости и сотрудники жаловались, что слышали призрак дети играют в пустынных коридоров, и дух повешенного убийцы говорят, что прогулка по его залам.

Отель Stanley в Колорадо. Фото: Прилагается

Короля остаться в номере 217 Стэнли отель зимой 1974 вдохновил изолированные курорт в самом сердце сияющего, "Оверлука".

Роман Кинга посвящена Джек Торранс-алкоголик, который переезжает со своей семьей в заброшенный отель, чтобы быть ее хранителем в течение зимы, когда она закрыта.

Когда семейство Торранс в одиночку, вскоре они обнаруживают, отель с привидениями с людей убит в своей залитой кровью стены.

И рассказы о реальных отель, который вдохновил фильм почти так же страшно, как представлял себе курорт короля.

Различные отели, относящиеся к сияющим.

ПРИЗРАКИ ЗАБРАВШИСЬ В КРОВАТИ

Леденящие душу персонажи, как полагают, чтобы преследовать в отеле, который стоит примерно 275 $в ночь за номер.

На четвертом этаже гости регулярно жалуются дети бегают и смеются в ранние часы утра, только чтобы найти коридоры пустые.

Ребенок дух, Мэтью, сказал, чтобы потянуть покрытия от гостей в своих постелях.

Еще больше пугает призрак Элизабет Уилсон, который был одним из первых горничных в отеле и получил серьезные ожоги, когда фонарь взорвался во время шторма в 1911 году в К. 217 — а где царь останавливался 70 лет спустя.

После ее смерти, она сказала, что лезут в незамужних пар кровать в ночь как способ наказать их за добрачный секс. Говорить о настроении убийцы.

Четвертый этаж в отеле Стэнли, как говорят, преследует детей.

ПОВЕШЕННОГО КОВБОЯ И МЕРТВЫМ СТОРОЖ

В номере 428, бессонные гости говорят, что они видели ковбоя, который был повешен за убийство и пялиться на них из конца их кровать.

В концертном зале, призрак по имени Павел, который умер от сердечного приступа в гостинице, был услышан сотрудниками ночью.

Павел, смотритель, который когда-то вынужден ввести комендантский час 11 вечера в зале, напугал рабочих, говоря им “выйти”.

То есть Лорд Данрейвен, помещик в районе, который умер в 1926 году, по сообщениям, призрак которого поразили гостей женского пола, касаясь их, как они распаковать в номер 401.

‘ДИСНЕЙЛЕНД ДЛЯ ДУХОВ

В отеле Стэнли, как говорят, так много нечисти бродит, что всплывает на бесчисленное множество “самых загадочных списков”.

Он даже использовал свои собственные “паранормальное консьержа”, Лиза Nyhart, который работает в качестве следователя призраком и показывает другие ghosthunters всего 142 номера.

Она говорит, что гости регулярно чувствуете холодный воздух и паукообразные умиляет ползут по ногам и руководителей внутри отеля.

И они слышат жуткие голоса, Поющие в ночи, в сопровождении фары выключить и двери со скрипом открываются сами по себе.

Главная лестница, ведущая в вестибюль отеля.

“У нас есть более ночей с активностью, чем (без),” МС Nyhart сказал США сегодня. “Это Диснейленд для духов”.

По сообщениям явления были замечены за все имущество, в том числе в подземных пещерах когда-то использовали рабочие под половицами в Стэнли.

И некоторые гости даже утверждал, что захватил призраки на фотографиях ползет вверх и вниз по Гранд-Холле по лестнице.

НАВЯЗЧИВЫЙ КОШМАР ПИСАТЕЛЯ

Король получил идею для сияющей после того, как он останавливался в отеле Стэнли в 1974 году.

Он и его жена Табита проверил, как только в отеле с другими гостями выезжали и сотрудники готовили к закрытию курорта к зиме.

Король сказал, что он бродил здания большие пустые коридоры после того, как Табита пошла спать, а он пил в баре отеля, где он был подан человеком по имени Грейди, именем короля даст некий персонаж, который убил всю свою семью топором в Книгу.

Джек Николсон в сцене из "сияющая".

Когда он пошел спать одну ночь в номере 217, Кинг был беспокоит ужасный сон.

Он сказал: “мне приснилось, что мой трех-летний сын бегает по коридорам, оглядываясь через плечо, вытаращив глаза, кричит.

“Он гнался пожарный шланг. Я проснулась с огромным рывком, потливость по всему, в дюйме от падения с кровати.”

В комнате он остался по-прежнему в отеле большинство гостей.

Стивен Кинг на специальный показ фильма "Оно". Картина: Скотт Эйзен/Getty Изображения

Отеля Timberline Lodge в Орегоне, который был использован, чтобы изобразить отеля "Оверлук" в фильме, а не в отеле Стэнли, режиссер Стэнли Кубрик хотел снять один из наиболее тревожных сцен в номер 217.

Но команда управления спросом будет изменен на номер 237, которым отель не имеет, потому что они боялись того, что люди отказываются от проживания в нем.

Если что, кажется, кости леденящие короля История на самом деле привлекает людей в отеле Стэнли, где гости все равно приходят в этот день просто чтобы почувствовать ужас за себя.

Продолжение блестящей установлен в хит австралийского кино на 7 ноября. Доктор Сон звезды Юэн Макгрегор, Ребекка Фергюсон и Джейкоб Трембле.

Через несколько лет после событий сияния, а теперь-взрослый Дэн Торренс встречает молодую девушку со схожими способностями, как его и пытается защитить ее от секты, известной как настоящие сучки, которые охотятся на детей со способностями, чтобы оставаться бессмертным.

Эта статья первоначально появилась на солнце и была воспроизведена с разрешениятенденции в сфере развлечений275



Категория: Культура