Михайличенко: играли на победу, но силенок не хватает


Опубликованно 02.12.2019 00:25

Михайличенко: играли на победу, но силенок не хватает

В четверг, 3 октября, "Динамо" сыграли вничью с "Лугано" во втором туре группового этапа Лиги Европы. Главный тренер “бело-голубых“ Алексей Михайличенко подвел итоги этого матча.

“Нормальная игра для Лиги Европы, играли на победу, но, к сожалению, наверное, не хватало сил, потому что слишком много брака было. Те шансы, который был соперником, они были в основном со стандартов, хотя их было мало, но мы очень внимательно играли.

Но в принципе то, что сыграли в обороне на ноль-это очень хорошо, но в атаке не хватает разнообразия. Бойко получил во время разминки травмы, ничего страшного не случилось.

Я думаю, вряд ли Лугано, наложенные на игру, но мы знали, что это была команда с характером и это прекрасно видно. Опять же, на мой взгляд, сегодня мы играли не так хорошо, как я мог.

Я думаю, что 99% команд возникают моменты гораздо больше, чем реализации, поэтому есть простое решение - над этим нужно работать. Почему вышел Гармаш и Де пена так поздно? Это мое решение“, - сказал Михайличенко в комментарии телеканалу Футбол 1.

Вашему вниманию также видео обзор матча Лугано - Динамо.



Категория: Спорт