Украинская команда в компенсированное время вырвал победу Эстонии


Опубликованно 01.12.2019 23:20

Украинская команда в компенсированное время вырвал победу Эстонии

Сборная Украины обыграла команду Эстонии в товарищеском матче в Киеве.

Лучший момент матча сборная Украины создали уже в дебюте – на четвертой минуте Ярмоленко протянул мяч в штрафной, отдал пяткой на Летела, что аккуратно висела на пересекает поле и выходит, но там с ходом и стульями под перекладину проиграл вратарь.

В результате команда Андрея Шевченко владела инициативой на протяжении всего матча, но в отсутствие многих лидеров команды, особенно в центре поля, были проблемы с последний пас. В целом, резкость удалось создать только благодаря деятельности, Соболя и Танцевали, подключенных к атакам.

На данный момент были Ярмоленко, и стульями, Соболя, О, Матвиенко, Безос и Шахов, но им не хватило точности, хладнокровия или скорость принятия решения.

В итоге победу удалось вырвать только в концовке матча, когда казалось, что голов зрители в матче не увидят.

Единственный гол на свой счет записал полузащитник бельгийского Гента Роман Безус, что сказать на матч с капитанской повязкой на руке. Уже в компенсированное время реализовал пенальти, который сам заработал. Правда, на помощь ему пришел рикошет от головы нападающего Эстонии, экс-игрок Карпат Сергей Уезжает.

Украина — Эстония 1:0

Голы: Безус, 90+2

Украина: Лунин — Болт, Пласт, Матвиенко (Шабанов, 46), Соболь — В-Шах (Шепелев, 76), Circus (В Китае, 46), Коваленко (Обман, 46) — Ярмоленко (Швед, 66), Basin, Цыганков (Безус, 46)

Эстония: Я Не — Анчоусы (Держите, 46), Баранов, Шеф-Повар, Pikk — Вверх (Антонов, 63), Считает, Кайт (Ракеты, 731) — Пури (Калласте, 83), Аньер (Сорго, 71), Ндс (Уходит, 63)

Предупреждения: Соболь — Кайт, Баранов, Уходит



Категория: Спорт