То, что каннабис делает для вашего мозга


Опубликованно 01.12.2019 13:40

То, что каннабис делает для вашего мозга

Законодательным актом Ассамблея приняла законопроект о легализации наркотиков для личного пользования в столице с 31 января 2020 года.

Законов, содержащих несколько странные лазейки — позволит взрослым старше 18 лет, владеть до 50 грамм зелени и растут два растения для личного пользования.

Законопроект, чтобы это произошло прошел без особого ажиотажа и не будет каких-либо серьезных протестов против демократического решения территории.

Однако, Федеральный Генеральный прокурор Кристиан Портер весом, должен ли он вмешаться и перекрыть законодательства.

Он понимал, что он ожидает копию финальной версии законопроекта действовать на этой неделе, прежде чем сделать звонок.

Закон был принял законопроект, чтобы сделать рекреационного использования травку легально. Изображение: iStock Не

В то же время, в трех-страничный документ приземлился на министра здравоохранения Грег Хант рабочий стол и он мог укрепить положение правительства.

Г-н Хант сказал, что легализация травки был “опасно и с медицинской точки зрения безответственно”.

Тем не менее, его отдел работал, чтобы составить этот документ, что бы сообщить ему о связи между употреблением каннабиса и неблагоприятное психическое состояние влияет.

Видел на выходных в Австралии, Департамент здравоохранения документ указывает на исследования из американского штата Колорадо, Австралии и Канаде, которые показали, что ежедневное или почти ежедневное потребление каннабиса было связано с развитием психоза.

В нем говорится, что обычные пользователи конопли удваивается риск возникновения психотических симптомов, в том числе шизофрении, и были на увеличенном риске положительно скрининг психоз.

“Неблагоприятных последствий для здоровья в результате регулярного употребления конопли не ограничиваются психического здоровья и психотической симптоматики”, - говорится в документе.

ТАК КАК БАД-ЭТО БАД?

Хотя нет никаких сомнений среди ученых-медиков, что курение высококачественную траву каждый день, скорее всего, имеют негативное влияние на психическое здоровье, то у вас до сих пор неясно.

Много эта неопределенность сводится к тому, что завод по-прежнему запрещены в большинстве стран и даже в странах, которые являются либерализация свою позицию относительно сорняков, таких как США, исследователи должны прыгать через обручи, чтобы правильно выглядеть на эффектов препарата.

Это означает, что исследование ограничено и часто противоречивы.

Главная область конкуренции для тех, кто выступает против легализации является влияние марихуаны на психическое здоровье, в частности, связь между курением и развивается шизофрения.

Генеральный прокурор Австралии Кристиан Портер, ожидая увидеть копию окончательной версии законопроекта закона. Фото: АПУ изображения/Лукас Кох

Несмотря на предполагаемые риски, не было обнаружено никаких доказательств связи между, например, конопли и воспаление артерий или раком легких, головы и шеи, наука журнал Природа сообщает.Также, несмотря на свою популярность в качестве рекреационного наркотика, только одна смерть никогда не было связано с употреблением конопли — и даже это является предметом ожесточенных споров.

Сравните это с количеством ежегодных смертей в США в результате использования легальных веществ, таких как опиоиды (более 75 000 в 2017 году) или алкоголя (около 88 000).

Некоторые в анти-каннабис лагере говорят, что травка-это наркотик, который приводит к использованию более вредных веществ, утверждают, что также активно обсуждается.

Они также вызывают озабоченность по поводу вождения в нетрезвом виде и курение в общественных местах, но эти проблемы могут быть решены с помощью разумной политики, такие как тестирование водителей на предмет обесценения и о запрете курения в общественных местах.

Документ департамента здравоохранения снизились когнитивные результаты, такие как потеря памяти и способности к обучению.

И, по данным ряда исследований, это, конечно, область, которая должна иметь значение для регулярных курильщиков.

В одном недавнем исследовании Университета Вуллонгонга исследователь мозга Надя Solowij и ее коллеги обнаружили, что после 12 до 24 часов воздержания, заядлых курильщиков хуже, чем другие на словесное обучение и тестирование памяти.

Стоит, правда, сравнивая это с воздействием алкоголя, который является законным, несмотря на влияния памяти, умственной деятельности и физической координации, и могут быть связаны с острым гепатитом и циррозом печени.

Алкоголь может вызвать долговременное повреждение памяти, мыслительных способностей и физической координации. Изображение: iStock Не

Документ департамента здравоохранения также указывает на негативные последствия беременности.

Один плюс, есть основания предполагать, что марихуана не опьяняющего вещества КБР в умеренных количествах может принести некоторые положительные результаты.

Отдельное австралийское исследование от профессора Solowij и ее коллеги обнаружили, что после предоставления сорняков курильщиков КБР в день в течение 10 недель, исследователи отметили положительные изменения в структуре головного мозга, познание, депрессия и психотические симптомы.

Однако, несмотря на то, что хорошо известно для лечения детской эпилепсии и убить боль, Многие из рекламируемых преимуществ употребления каннабиса для здоровья, опять же, бездоказательно.

НАСЧЕТ ШИЗОФРЕНИИ?

Так что оставляет нас с большой зоной раздора среди тех, кто пытается отменить новые законы Закон и один, что делает заголовки так часто, связь между каннабисом и психического здоровья.

Документ департамента здравоохранения включает в себя австралийское исследование, которое заключено регулярных потребителей каннабиса в два раза риск возникновения психотических симптомов, в том числе шизофрении, и были на увеличенном риске положительно скрининг психоз.

Хотя это мнение тех, кто предрасположен к психотическими психическими заболеваниями более склонны использовать конопли, становится все более принятым в научном сообществе, что существует прямая связь между каннабисом и эти болезни.

В крупнейшем исследования, ученые проанализировали данные от около 900 человек, которые посетили 11-психиатрической веб-сайты по всей Европе и Бразилии для лечения первого эпизода психоза.

Исследователи отмечают статистики, показали сильную связь между ежедневным употреблением каннабиса и вероятность развития психотического расстройства — и для тех, кто пользуется особо крепкий табак, рискуют в пять раз больше.

В обзоре канадского правительства, политикой в области здравоохранения исследователь Фиона Клеман и ее коллеги обнаружили, что люди, которые курили травку в значительной степени имеют повышенный риск развития шизофрении, чем люди, которые никогда им не пользовались.

Однако, д-р Климент сказал, что точная природа связи не было ясно.

“Это должно заставить нас задуматься”, - сказала она природы. “Мы не можем точно понять связь между каннабисом и эти психозы, связанные с психическими заболеваниями, но здесь определенно что-то есть.”

Точную связь между шизофренией и трава еще не совсем понятно. Изображение: iStock Не

Он надеялся, что ссылка станет ясно, как волна легализации помогает ученым накопить больше данных, отчасти потому, что это проще для врачей и пациентов, чтобы поговорить о марихуане.

АРГУМЕНТЫ ДЛЯ ОТМЕНЫ ЗАКОНА

Многие по анти-легализации лагере говорят, что связь с психозом все понятно — и это вызывает каннабис, связанных с насилием распространение в США и страны, которые легализовали травку для рекреационного использования.

Бывший Нью-Йорк Таймс репортер, Алекс Беренсон, чья книга Правда о марихуане, психические заболевания, насилие и топили многочисленные обсуждения о траву и насилия, говорит, что вы просто должны смотреть на статистических данных о преступности в штатах США, которые уже легализовали, чтобы увидеть ссылку.

“В четырех штатах, что первый легализованы, убийства возросли на 25 процентов по сравнению с легализации, даже больше, чем недавние национальные увеличить”, - написал он. “В Уругвае, что позволило розничным продажам в июле 2017 года, убийства выросли в этом году.”

В Австралии, бесплатные президентом препарата Австралии Брайан Уоттерс призвал премьер-министра отменить закон о легализации, заявив, что австралийцы “не хочу больше наркотиков”.

Анти -- засорителя активисты говорят, что насильственные преступления выросли в таких штатах, как Колорадо. Фото: AP фото/Дэйв Zalubowski

Он утверждает, легализация рекреационной конопли позволит не только существенно увеличить употребление наркотиков в законе, но и повсюду в Австралии тоже.

Он указывает на исследования из Колорадо, которая показывает удвоение частых пользователей каннабиса в первые три года после легализации.

Он также указывает на статистику из Колорадо, которые показывают время вождения под воздействием марихуаны вырос на 62 процента в течение двух лет и госпитализаций из-за скакнули конопли от 6715 в 2012 году до 11,439 в 2014 году, после легализации начато.

Кроме того, против легализации активисты указывают на 2016 Национальной стратегии борьбы с наркотиками, обследования домашних хозяйств, статистические данные показывают, что 86 процентов австралийцев не одобряют регулярное употребление каннабиса, и два из каждых трех австралийцев не хотят конопли легализована.

“Несмотря на австралийцев четко понять, в каком обществе они хотят жить, в плане борьбы с наркотиками не использовать, а политическую элиту в Канберре решил, что они знают лучше, чем их соотечественники-австралийцы и приняло политику, которая летит в лицо австралийские отношения,” майор Уоттерс говорится в сообщении.

“Результат будет постоянный поток внутренних и уголовно-каннабиса, выращиваемого из закона для других близлежащих государств, таких как Новый Южный Уэльс и Виктория”.

ВЗЯВ ВЛАСТЬ ИЗ РУК ПРЕСТУПНИКОВ

Те, кто хочет легализовать коноплю для рекреационного использования, таких как зелень, не претендуем на курение травки безвредно.

А они утверждают, что нерегулируемый рынок толкает сильнее и более вредных сорняков для уязвимых людей, некоторые из которых будут подвержены риску развития психических расстройств.

Сенатор Ричард Ди Натале заявил, легализации был о взятии власти в руки преступников и сдачи налоговых денег поднял на образование и лечение.

“Почти семь миллионов австралийцев предпочитают использовать конопли”, - сказал букварь. “Они поиск продуктов неизвестного качества и чистоты, и конечно все они делают-это кормят мега прибыль преступных синдикатов и преступных группировок.”

Австралийский лидер зелень Ричард Ди Натале говорит заверение о взятии власти в руки преступников. Фото: АПУ изображения/Джеймс Росс

Поэтому, сейчас, похоже, что Канберра может переломить тенденцию и попробовать другой подход, начиная с 31 января.

Реагируя на документ департамента здравоохранения, заявила пресс-секретарь этого закона правительство провело консультации экспертов по последствиям для здоровья, которые могут возникнуть из-за легализации конопли и подчеркнул, законы, связанные с личной выращивание и использование конопли.

“Не разрешить продажу конопли или масштабной коммерциализации и развития, как это уже произошло в других странах, особенно в США”, - сказала она в Австралии, добавив, что прямые сравнения между законом и другими странами следует относиться осторожно.

Поддерживаете ли вы легализацию конопли? Комментарий нижетенденции в образе жизни654



Категория: Здоровье