Женщина обнаруживает ужасную правду о ее ремуо младенца


Опубликованно 01.12.2019 13:40

Женщина обнаруживает ужасную правду о ее ремуо младенца

Грейс Бейкер-Пэддэн, 23, из Трент в Великобритании, был удивлен, когда она забеременела, как она была на таблетках.

Но после четырех тестов, ее врач подтвердил новость. Она и партнер Джо, 28, начали планировать свое будущее с новой семьей, и Грейс даже страдали ранние симптомы беременности, такие как утреннее недомогание.

Грейс Бейкер-Пэддэн и ее партнер Джо были в восторге, когда они обнаружили, что они ожидали. Картинка Прилагается / Facebook

Ее желудок даже начал набухать “очень мягко”, как она, пройдя первый триместр беременности.

Но примерно в 10 недель, она заметила пятна крови в ее трусы и боялась, что она может быть выкидыш.

Она была доставлена в Университетский госпиталь Северной Дарем в феврале прошлого года ради проверки, где она и Джо обнаружили, что не было, по сути, не детские, но вместо зловещего роста на его месте.

“От планирования этой захватывающей новое будущее, как семья, чтобы вдруг не ребенок и мое здоровье в опасности был ужасен,” сказал Грейс воскресное зеркало.

“Я просто хотела ужасно массы из меня немедленно”.

Но на их 12-недельного сканирования врачи обнаружили что-то зловещее о пара ‘малыш’ шишка. Картинка Прилагается / Сайте: JustGiving

Их "малыш" был потенциально злокачественный рост. Картинка Прилагается / Сайте: JustGiving

Врачи подтвердили, что это был пузырный занос, известный как гестационная трофобластическая болезнь.

Состояние возникает, когда не оплодотворенная яйцеклетка имплантируется в матке, PregnancyBirth и ребенка государства-это вызвало бы уровень гормонов Грейс парить и появляются, как будто она ожидала.

Условие может повлиять на каждый 600 до 1000 беременностей, и 1% из них являются злокачественными, лучше состояние здоровья. Это 100 процентов излечим.

В течение следующих шести месяцев, Грейс взяла лекарств, чтобы бороться с ней риск развития рака, а в сентябре она поступила на дополнительные тесты в Шеффилде на блок управляет Рак подросток Trust, которая помогает 13 до 24 лет.

Сразу после Рождества, Грейс был дан отбой, но продолжает проходить лечение в качестве меры предосторожности на следующий месяц.

Молодая пара, надеюсь все-таки родить ребенка вместе один день, но были предупреждены, чтобы ждать целый год, чтобы уровень гормонов Грейс может стабилизироваться.

Джо недавно была запущена в полтора-марафон, чтобы собрать деньги для Рака подростка, доверие, надеясь поднять ?2000 ($3587) на их просто давать страницу.

МАМА РОДИЛА ОПУХОЛИ, А НЕ РЕБЕНОК

В 2017 году, мама из Шотландии в Великобритании показало, что она была вынуждена родить огромная опухоль в туалет после ее “ребенок” был поставлен диагноз рак.

Лорен Ноулз был на седьмом небе, когда ее тест на беременность читать положительные.

Но когда 27-летняя заметил тяжелое кровянистые выделения в семь с половиной недель, врачи отправили ее для сканирования.

Лорен Ноулз был опустошен, когда сканы показали малышку, она ждала на самом деле была опухоль. Позже она была вынуждена 'рожать' к нему. Фото: Прилагается

Мама из Абердина была убита горем, чтобы обнаружить ребенка, она думала, что она носила на самом деле опухоль растет в ее чреве.

Она тоже поставили диагноз пузырный занос что тесты позже показали, злокачественная.

Несмотря хирурги удаление большей части опухоли, и Лорен проходит изнурительный курс химиотерапии и потере волос, он вернулся и продолжает расти угрожающими темпами.

Пять месяцев спустя, когда она была в больнице и страданий, мучительных желудочных коликах, Лорен получил желание тужиться.

Спустя несколько мгновений она родила опухоль, которая была размером с крупную грушу.

Продолжать разговор @RebekahScanlan | rebekah.scanlan@news.com.au



Категория: Здоровье