Почему душа Пиксар-это может быть идеальная роль для Джейми Фокс


Опубликованно 01.12.2019 05:00

Почему душа Пиксар-это может быть идеальная роль для Джейми Фокс

Оскар-победитель голос Джо Гарднер в 2020 выпустят, начинающий джазовый музыкант, чья душа отделена от его тела после уродец несчастный случай со смертельным исходом, потом сунул в ямах экзистенциальная рефлексия в мире, где души имеют личностей, прежде чем связано с тела нерожденных детей.

По теме: звезды теряют над История Игрушек 4 заканчивается

По теме: Новый кинокритик Йоркер над странной ‘роговых’ Суперсемейка 2 обзор

Получить последние шоубизнеса Госса отправлены прямо на ваш почтовый ящик — подпишитесь на нашу ежедневную рассылку развлечения

Если это звучит как души поражает похожие ноты наизнанку и "Корпорация монстров", а может даже до, потому что она направлена команда в составе Пит Доктер – человек за все три фильма, студии Pixar главный креативный директор и обладатель премии Оскар сам.

В той же причине, если душа звучит как фильм, который погрузит вас в свой собственный экзистенциальный кризис, он может, но он будет делать так, в то время как заставить вас смеяться.

Джейми Фокс голоса Джо – директор средней школы группа с любовью к джазу. Фото: Прилагаются.

Учитывая это, казалось бы, тяжелую тему, со-творцы Пит Доктер и Кемп полномочия и продюсер Дана Мюррей описывают душу как полнометражный мультфильм со сложным балансом, но тот, который ошибается в стороне комедия от начала до конца.

Отчасти это происходит благодаря включению Тина Фей все-звездный состав, который предложил ей свои навыки, чтобы некоторые из скрипта.

“Она полна много смеха, а также конструктивных мыслей,” продюсер Дана Мюррей сказал, в то время как полномочия объяснил: “глубина-это просто создана для комедии, потому что мы выражаем его, и он становится, что мы хотели сделать? Каково наше предназначение?’, вот и возникла идея создать персонаж (Джо), который просто уверен, что Вселенная означало для него очень специфическая вещь, немного спотыкаясь в этой среде, где он получает, чтобы узнать, как колбаса делается, делает его созрел для комедии”.

Пит Доктер, правда, выиграл "Оскар" за Наизнанку в 2016 году. Фото: Гетти.

Присоединение Фокс как Джо, Тина Фей играет 22, душой, кто избегает дрейфующих на Землю из чистого презрения к людям.

“Они оба приносят много всего интересного в своей собственной особым образом”, - сказал Доктер решений литья.

“Тина-это такой удивительный писатель, она приносит столько остроумия, и, конечно, Джейми является фантастическим, но он также знает, что музыка и сам талантливый пианист.”

Пауэрс добавляет: “Можно подумать, что мы создали персонаж Джо Джейми Фокс, потому что он, как и все то, что делает Джейми – он может играть на фортепиано, а он-актер, мирового класса как комедийные и драматические действия, которые являются двумя аспектами мы объединили для этого фильма.”

Он продолжил: “первая сцена, которую вы видите с губ Джо двигается и голос Джейми выходит, вы забываете, что это сразу же Джейми Фокс. Он просто работает, он Джо”.

Актриса, сценарист и комик Тина Фей присоединяется Джейми Фокс в гипсе Души. Фото: Гетти Картинки.

Вдали от небесных пространство, в котором обитают души на их пути в или из мира, большая часть анимации расположен в Нью-Йорке – городе, который разводят полномочия, бывший журналист, сценарист и драматург, который присоединился к команде Пиксар в прошлом году.

“Для меня это была мечта, которая сбылась”, - говорит он, будучи в состоянии праздновать свой родной город.

“Это мой первый фильм студии Pixar, и идея работы над первым фильмом студии Pixar установить в мой родной город и действительно быть частью того, что это означало, что было очень важно для меня”, - сказал он.

“Нью-Йорк-Это такой знаковый город, из-за его памятники, но я всегда говорю людям, что самый большой памятник в Нью-Йорке, то, что делает Нью-Йорк что это такое, люди. Мы упорно трудились, чтобы представлять, что вы увидите населенного пункта – наверное, самый населенный среды мы когда-либо имели в фильм Pixar.”

Это не только интрига шумных анимационных настройки, все звезды Голос, продуманные помещения и прочного память наизнанкус несусветным блеском, что несомненно приведет детей и взрослых в кассы – души – с музыкой центральное место в сюжете – забил захватывающее трио талантов.

Песен nin Трент Резнор и Аттикус Росс (кто приземлился Оскар для социальной сети еще в 2011 году) присоединится джазовый музыкант Джон Батист, музыкальный руководитель в конце шоу с Стивен Колберт, в дополнение сюжетной линии.

Это маловероятное сочетание, мягко говоря.

Композиторы Трент Резнор и Аттикус Росс Нин работал над фильмами, в том числе Социальные сети и Девушка с татуировкой дракона в прошлом. Фото: АП

Батиста написал музыку, которую играет Джо, его “длинный, пианиста пальцы” за движением рук Джо, в то время как Резнор и Росс за звук “души мира”.

Это контраст, который инкапсулирует сообщение фильма прекрасно.

“Я не думаю, что вы могли бы иметь более двух различных фан-баз, чем любители джаза и поклонники девять-дюймовый ногти,” полномочия шутки смелый выбор.

“Мы надеемся, что Батист и два из них сотрудничали, когда столкновение двух миров,” Мюррей добавил, А Доктер объяснил, что душас упором на музыку, во многом, оказался обычный процесс с ног на голову.

“Как правило, мы делаем музыку в конце, когда анимации и изображений заблокирован, но в данном случае Джо-пианист, так что мы должны записать музыку, что Батист является первым, чтобы мы могли подобрать нужный мастурбация для анимации под музыку.”

Только что объявили: @iamjamiefoxx и Тина Фей приведет к актерскому PixarSoul#, в кинотеатрах 19 июня 2020 года. Вот первый взгляд на своих героев, Джо Гарднер и 22, и новая порция концепт-арта. #D23Expo pic.twitter.com/Ls8JDvOsCe— Уолт Дисней Студиос (@DisneyStudios) 24 Августа, 2019

Доктер получил Оскар за изнанку с соавтор Йонас Ривера в 2016 – Фильм, который так же глубоко проник неизвестный.

Конкретно в сознании ребенка, исследуя эмоции, которые сделали ее для галочки.

Он говорил в подобном ключе, душа заставит нас задуматься о том, почему мы такие, какие мы есть, и какими нас сформировали.

“Это началось очень легкий”, - сказал он своего вдохновения.

“Это было вызвано, думая о моем сыне. Он просто женился пару недель назад, ему 23 сейчас, но когда он был ребенком, я мог видеть аспекты своей личности выходит и я думала, откуда это взялось? Он часть меня, часть маме, и только начинаете исследовать, где мы получили наши характеры и делает нас теми, кто мы есть и что нам нравится.”

Наизнанку отвел нас в уме пре-подростка Райли, и следовал пути ее эмоции. Фото: Прилагаются.

Как было так успешно достигнуто в изнанку, такие философские изыскания в само наше существо будет выполнен в “очень весело” в душу, говорят создатели.

А кто это написал то?

“Люди часто спрашивают-Кто ты пишешь эти фильмы?’ и я всегда говорю, ‘Ты смотришь на него,” Доктер шутки.

“Мы пишем для себя, чтобы убедиться, что она резонирует и что это что-то очень значимым для нас”, - говорит он, добавляя: “но для детей, размышляя над тем, что делает их, кто они такие и откуда они взялись, я думаю, что детям всегда интересно. Я помню, как мой сын и дочь, когда они были в возрасте от 3 задавать такие вопросы.

“Я надеюсь, когда семьи выходят из театра, они скажут: ‘Давайте, ребята, давайте сходим за мороженым, мы должны говорить о некоторых вещах.’”

Душа будет выпущен в кинотеатрах незабываемый отдых 18 июня, 2020тенденции в сфере развлечений212



Категория: Культура