Верхний КС отвергает тестирования таблеток вчистую


Опубликованно 30.11.2019 06:05

Верхний КС отвергает тестирования таблеток вчистую

Сегодня комиссар полиции штата Новый Южный Уэльс Мик Фуллер выступил с заявлением о проблеме в этот день.

“Я глубоко обеспокоена сообщением, что тестов на наркотики посылает к молодежи о потреблении запрещенных веществ”, - сказал он.

“Тестирование таблетку предоставляет ложную уверенность человека, что лекарства, которые они хотят взять в безопасности. Нет такого понятия. Все запрещенные вещества несут в себе угрозу причинения вреда, или, в конечном счете, убийство, пользователь”.

Тестирование таблеток предполагает использование технологии скрининга лекарственных средств, чтобы предоставить информацию потенциальному пользователю о том, какие вещества в препарате.

Защитники для испытания таблеток хочу увидеть его выкатили на музыкальных фестивалях по всей стране в целях предотвращения смертей от передозировки, но критики говорят, что это зеленый свет для употребления наркотиков.

Комиссар комменты приходят дней после выхода из коронерского расследования по факту гибели Джошуа там, Натан Чан, Алекс Росс-короля, Диана Нгуен, Иосиф Фам и Каллум Броснан — все из которых были в возрасте до 24 лет, когда они умерли во время или вскоре после оставления Новый Южный Уэльс музыкальных фестивалей в 13 месяцев, до января 2019 года.

Коронер надзор за дознание тестов на наркотики должны быть опробована, потому что доказательства в пользу его был “убедительным”.

Комиссар полиции Мик Фуллера отвергает тестирования таблеток вчистую. Фото: Зерна Тоби

Заместитель государственного коронера Харриет Грэхам рассказал коронерам суд NSW в пятницу у нее “нет сомнений в том, что нет достаточных доказательств в поддержку препарата-проверка судебного разбирательства в Новый Южный Уэльс”.

Но комиссар Фуллер хочет иметь ничего общего с ним.

“На данный момент, технология не позволяет адекватно определять уровень дозы или небольшие следы высокотоксичных веществ”, - сказал он.

“Метод тестирования, при котором тестируются только небольшую часть таблетки, тоже неточно отражает состав всей таблетки.

“Вот некоторые из критических недостатков в предложениях, чтобы проверить таблетки на танцевальные вечеринки и музыкальные фестивали, и любые такие предложения не будут поддерживаться мной.”

Новый доклад, выпущенный сегодня ранее специалист консалтинговой 360Edge, посмотрел на разных видах подходы к тестированию за рубежом.

Соавтор д-р Николь Ли сказал, что тестов на наркотики является эффективной.

“Мы обнаружили, что есть доказательства того, что проверка объектов на наркотики изменяют поведение людей, употребляющих наркотики”, - сказала она.

“Они могут бросить наркотики или потреблять меньше, когда препарат содержание или чистоты отличается от ожиданий.”

rohan.smith1@news.com.au | @ro_smithтенденции в образе жизни995



Категория: Здоровье