Джон Траволта выплескивается на его странное первое знакомство с Квентином Тарантино


Опубликованно 29.11.2019 12:55

Джон Траволта выплескивается на его странное первое знакомство с Квентином Тарантино

Траволта рассказал в Супанова Комик Кон и игровые события в Аделаиде, где он был задан на этапе том, как он получил роль Винсента Вега в фильме Тарантино 1994, Криминальное чтиво.

В начале 90-х, когда карьера в кино Траволта была, но закончилась, эксцентричный режиссер пригласил актера в свой дом.

“Все, что он (Тарантино) хотела провести вечер играя в настольные игры из моих старых фильмов,” Траволта рассказал толпы. “Например, мы играли в жир настольная игра, мы играли в субботу ночью лихорадка настольная игра, мы играли с возвращением, Коттер настольная игра.

Голливудская звезда Джон Траволта во время Q&A на Супанова поп-культуры Экспо в Аделаиде. Фото: Тома Хантли

“Он просто мечтал быть с его любимым актером и играя в настольные игры от фильмов,” Траволта напомнил.

Это не только запрос Тарантино.

“Он сказал, ‘Если вы могли бы стать одним из тех персонажей, из ниоткуда, просто сказать, линию от жира, Лихорадка субботнего вечера или Коттер, что бы сделать его счастливым, поэтому я бы этого делать”, - сказал Траволта.

Тарантино был явно впечатлен актером, и в конце вечера он представил две предстоящей роли в кино с Траволтой.

“Один был От заката до рассвета , тогда он предложил мне "Криминальное чтиво",” Траволта сказал. “И он сказал, ‘Вы не так сильно реагируют на фильм о вампирах, но вам понравился другой фильм лучше. Почему? Я сказал, ‘Я не большой вампир, человек, конечно, не большой рассказ, просто мне понравился Винсент Вега история лучше. Он сказал, ‘О, это интересно’.

Самюэль Л. Джексон, Джон Траволта и Харви Кейтель в "Криминальном чтиве".

Трансляция Фокстел коллекция Джон Траволта фильмы по требованию с 7 ноября до 13 ноября

“Он уже бросил Майкл Мэдсен в своем уме и в ту ночь я изменил свое мнение, так или иначе, и он решил дать мне эту роль и предложил ее мне на месте”, - сказал актер.

Мэдсен, однако, ранее заявлял, что Тарантино предложил ему роль Винсента Веги, но он отказался.

“Я уже согласился Уайатт Эрп (1994 западного кино),” Мэдсен заявил в QT8: первые восемь документальный фильм, который был выпущен в октябре. “И теперь, вот, Квентин хочет, чтобы я сделал "Криминальное чтиво". И они оба идут в одно время”.

Мадсен добавил, что он был счастлив, эта роль досталась Траволте, который смог вдохнуть новую жизнь в свою карьеру благодаря Криминальное чтиво.

“Правда ли, что участие Джона Траволты находясь в ней, стало возвращение Джона?” Мэдсен заявил в документальном фильме. “Он делал фильмы про детей! И вдруг Винсент Вега! У него был парик. Никто не видел Траволта с б***ь оружие. Это огромная, огромная, огромная причина, почему в кино работал”.

Майкл Мэдсен отклонил Криминальное чтиво.

Криминальное чтиво звезды.

Траволта, который расположен, чтобы поделиться историями из своей карьеры за два вечера с Джоном Траволтой событий (в Сиднее и Мельбурне на 6 ноября на 10 ноября), оценил Тарантино дал ему столько свободы, на съемках "Криминального чтива".

“Он был ничего, но щедрая в том, что он позволил мне создать все, что я хотел с этой частью, он не мешает моей интерпретации,” Траволта сказал в Аделаиде. “Иногда он даже не знал, что я делаю, он доверял мне.

“Он сказал, ‘я разберусь в редактирование комнаты. Я уверен, что Иоанн есть смысл в том, что он не играет это. И когда он положил его вместе в Редактировать номер, он сказал, ‘Я не знаю, я комедии! Вы сделали Криминальное чтиво комедия!’ Я сказал, ‘я должен был, потому что было так много ужасных вещей, происходящих в нем. Я взрывал головы этот парень и есть кровь на моем лице и я хотел, чтобы баланс, который с юмором’.

“Мне нравится, что он позволил мне эту свободу”, - сказал Траволта.

"Криминальное чтиво" стал хитом и был номинирован на семь наград Академии, включая Лучший актер в номинации Траволта.

Квентин Тарантино принимает премию "Оскар" за "Криминальное чтиво" за Лучший оригинальный сценарий.

Тарантино недавно выпустила свой девятый фильм Однажды в Голливуде, и он сделал заголовки в начале этого года, когда он предположил, что это мог быть его последний в качестве режиссера.

“Я думаю, что когда дело доходит до театральных фильмов, я пришел к концу дороги”, Тарантино заявил журналу GQ Австралии в июле. “Я вижу себя написанию книг фильм и начав писать театр, поэтому я все равно буду творческим. Я просто думаю, я дал все, что я должен дать в кино”.

Есть слухи, что он может сделать один фильм, и если он делает, Траволта отчаянно хочет сняться в нем.

“Я хотел бы быть частью другого фильма Квентина”, - сказал он в Аделаиде. “Мне вот любопытно, почему я не. Все остальное было в других фильмах и мы родились вместе ... ну, у меня есть реборн и он был рожден, и я думаю, что это будет красивый матч, чтобы делать что-то вместе, особенно если это его последний фильм.

“Я не могу себе представить, как он еще молодым человеком, почему он хотел, чтобы это был его последний фильм. Если бы это было так я бы, конечно, хочу быть его частью”.

Вы можете услышать более удивительные шоу-бизнеса, истории из актера в ‘вечер с Джоном Траволтой в Сиднее в среду, 6 ноября, на звезды и в Мельбурне в воскресенье, 10 ноября в театре Пале. Вы можете купить билеты здесь.тенденции в сфере развлечений955



Категория: Культура