Фильм про Париж ограбление Ким Кардашян находится в работе


Опубликованно 29.11.2019 12:55

Фильм про Париж ограбление Ким Кардашян находится в работе

Недели моды будут адаптированы из 130-страничный графический роман, что культовый французский писатель и режиссер Уэс Болл написал, но еще не опубликованы, продюсеры сказали.

Американская реалити-звезда была под угрозой пистолета, связали и заткнули в туалете роскошной резиденции в столице Франции, где она жила во время Недели моды в октябре 2016 года.

Сотрудники милиции стояли на страже у входа в отель, где Ким Кардашян был ограблен под прицелом налетчиков, переодетых в полицейских. Фото: АФП / Томас Самсон

Одиннадцать человек были обвинены в связи с ограблением, крупнейшее ограбление одного человека во Франции в два последних десятилетия.

Несмотря на волну арестов в основном известные и старения французская карьера бандиты, только одна часть ювелирных изделий была возвращена.

Было принято в общей сложности на сумму ювелирных изделий $14,59 млн.. Один из команды из пяти грабителей, которые ворвались в квартиру Кардашян сбросила инкрустированный бриллиантами крест стоит $48,000 в то время как он убегал с места преступления на велосипеде.

Он встретился прохожий через несколько часов.

Подозреваемый главарь, 61-летний Aomar Аит Khedache, сказал следователям, что он пытался найти покупателя для 18.88 карат Кардашян кольцо, которое она красовалась на Instagram.

Ким Кардашян мигает алмазный гриль, и обручальное кольцо на Instagram во время парижской Недели моды. Фото: Instagram

Огромная жемчужина была подарена ей ее муж, Канье Уэст. АИТ Khedache сказал, что это “слишком узнаваем” и что он дал ему неустановленными третьими лицами.

Сфар является одной из самых известных комикс и графический роман авторов, а также Генсбур, признанного 2010 биографический фильм о тяжелой жизни французской певицы и автора песен же т'ЭМ.

Он сказал, что как графический роман, фильм бы о “группа старой школы мошенники, которые глаз до ювелирного влиятельной знаменитости и найти себя заметались в вихре мировой моды”.

Сфар признал, что это было “свободно основан на налет на Ким Кардашьян”.

“Это собирается быть популярной комедии вдохновленный реальных событиях ... про последние дни патриаршества. В Музей человека, короче говоря”, - добавил он.

Продюсеры сказали, что фильм, в котором будет написана в соавторстве с Молохом сценарист Марион Festraets, была “в разработке с начала года” и переговоры с дистрибьюторами.

Ким Кардашян-Уэст листья 'бизнес-центр l'Avenue' ресторан в сопровождении ее безопасности Паскаля Duvier по 2 октября 2016 года в Париже, Франция. Фото: Антуан Дьяр — Корбис/Корбис через Гетти Изображений

Французская полиция до сих пор пытаются разыскать пропавших ювелирных изделий, и считаю, что часть награбленного была продана в Бельгии.

В прошлом году страховые Кардашян компания запустила иск в 9 миллионов долларов против своего бывшего телохранителя Паскаль Duvier и компании, где он работал, ProtectSecurity, за нарушение договора.тенденции в сфере развлечений317



Категория: Культура