Ужасающая правда за проблемы пазухи человека


Опубликованно 27.11.2019 18:30

Ужасающая правда за проблемы пазухи человека

В случае, опубликованном в Британском медицинском журнале (BMJ в) на 48-летнего мужчину мучают постоянные головные боли и проблемы пазухи в течение многих лет.

Человек, который не был назван, обратились за помощью в Больница Westmead, где ему сделали томографию — и результаты потрясли всех.

По теме: Женщины с кистозным фиброзом подняться на Эверест Килиманджаро

По теме: само-стигма: ‘новые горизонты’ в области психического здоровья

Сканирование выявило был что-то застряло в его носовой полости. Фото: Британский Медицинский Журнал

На протяжении многих лет человек имел проблемы пазухи и головные боли.

Сканирование выявило у него 1,9 см на 1,1 см очаг в правой ноздре, а еще nasendoscopy сделать открытие, жуть.

Внутри поражения “твердой серой массы” в полости носа, который затем был удален, хотя он был под общим наркозом.

После удаления элемента, он был обнаружен, чтобы быть “‘резиновая капсула, содержащая дегенерат растительные вещества”, которые оказались конопли, BMJ в сообщении.

По теме: В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ "Спящая красавица", который спит по 22 часа в сутки

Тогда мужчина вспомнил, что пока он был в тюрьме 18 лет назад, девушка тайно пронес его воздушный шар, наполненный препарат и он сунул пакет в нос, чтобы избежать обнаружения.

Несмотря на контрабанде каннабиса мимо охранников, мужчина имел проблемы, когда дело дошло до получения пакета — он не мог найти его.

За почти два десятилетия человек жил с конопли в нос. Изображение: iStock Не

Мужчина рассказал медицинского персонала он считает, что пакет как-то пошли вниз его горло, и он впоследствии забыл о нем, когда, на самом деле, он толкнул препараты в полости носа, где они застряли.

Этот человек был страдает от носовых проблем в течение многих лет после неудачной контрабанды наркотиков, но никогда не относили его к пакету, в BMJ сказал.

По теме: однояйцевые близнецы с диагнозом рак молочной железы в течение недели один за другим

К счастью, после ее удаления человек никогда не испытывал больше носового вопросы и на повторный прием через три месяца, он сказал докторам, что его проблемы были решены.

При крайнем, случае в Сиднее человека является примером rhinolith, камень или небольшой, твердый предмет, который застревает в полости носа.

Согласно BMJ вэтом случае только второй rhinolith привлекать нелегальных наркотиков, только другой инцидент с участием кодеина и опия завернул в простыню.тенденции в образе жизни1140



Категория: Здоровье