Сын королевы Великобритании временно сняли ответственность


Опубликованно 26.11.2019 20:00

Сын королевы Великобритании временно сняли ответственность

Сын королевы Великобритании Елизаветы II принц Эндрю временно отстранился официальных обязанностей в качестве члена королевской семьи из-за связей с американским миллиардером, рубашка не в секс-скандал.

О решении 59-летнего принца в заявлении, сообщила пресс-служба Букингемского дворца.

В сообщении говорится, что принц, прежде чем быстрый свои последние контакты с американской Рико Джеффри Олова, временно от обязанностей, которые подразумевает ее название, также изменится порядок работы благотворительных организаций, возглавляемых Эндрю.

Об обстоятельствах скандала, принц сказал, что "превратились в главный фактор, что мешает, что работа моей семьи, и работы много благотворительных организаций, которые я горжусь поддержки". Поэтому он и обратился к королеве Елизавете II "отойти от своих общественных обязанностей в ближайшем будущем".

Напомним, что после интервью на телеканале би-БИ-Си князь Андрей наткнулся на отзыв о своей дружбе с американской финансовой, арестован в июле 2019 года по подозрению в организации проституции. После того, как подозреваемый найден мертвым в камере через месяц после того, арест и расследование в их отношении продолжается.

В ходе расследования, один из вероятных жертв Эпштейн, сказал, что его три раза заставляли иметь сексуальные отношения с принцем. Князь Андрей отрицает факт сексуальных контактов с ней.

Кстати, недавно компания BT и Barclays, а также университеты и фонды, с которым работал князь, дистанцировались от него в разгар скандала.

Ранее мы писали, что в Сеть попали ранее неопубликованные фото с крестин сына принца Гарри и Меган Марк.

Хотите узнать важные Новости раньше всех? Подпишитесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.



Категория: Общество