Прав животных активисты злоупотребления слепец за поводыря


Опубликованно 26.11.2019 02:55

Прав животных активисты злоупотребления слепец за поводыря

Шотландский человек Джонатан Аттенборо родился без зрения на правый глаз и потерял пять лет назад зрение на левый глаз из-за агрессивной глаукомы.

Он был в паре со своей собакой Сэм, три-летний лабрадор, в прошлом году в апреле. На высококвалифицированные услуги для животных-это его “постоянный спутник” и позволяет 30-летний жить более полноценной жизнью.

Сэм-это мой лучший друг’. Фото: JonAttenborough/Твиттер

Но, по словам мистера Аттенборо, он столкнулся серии вербальных атак со стороны незнакомых людей — и он опасается больше злоупотреблений. Еще один слепой человек говорит, он также сталкивается с враждебностью.

“Я был очень удивлен первый раз, когда это произошло, кто-то подошел ко мне и предъявил претензию, что я был жесток за то, что собака-поводырь,” Мистер Аттенборо рассказал СТВ Новости.

“Поначалу я думал, что они шутят. Я спросил их, почему и они сказали, что является борцом за права животных, и для меня это совершенно смущают, правда, но они сказали, что собаки должны были дать свое согласие на подобные задания. Они имели несколько проблем с благосостоянием их”.

Мистер Аттенборо сказал, что второй раз это случилось, он был с другом, который также является руководство владельца собаки.

“Мы сидели в баре в местном отеле на выходные, и эта женщина средних лет подошел к нам”, - сказал он.

Одна женщина сказала Сэм не дал "согласия". Фото: JonAttenborough/Твиттер

“Она пришла, чтобы заказать напитки в баре и я и мой друг просто сидел, занимался своими делами. Она была довольно агрессивной, утверждая, что мы были жестоки для владельцев собак-поводырей. (Она сказала) Эти собаки не должны валяться на полу в баре, они должны быть там в полях — это было примерно в час утра”.

Женщина “был прямо в лицо, очень вроде как кричал и мы опасались, это было бы накалилась еще больше, если ее муж не открыли ее”, по словам мистера Аттенборо.

Он отрицал, что собаки плохо на всех.

“Эти собаки, вероятно, наиболее хорошо присматривает за собаками, что вы можете себе представить”, - сказал он. “Их питание является первосортным, они получают первоклассную медицинскую помощь, они получают осмотры все время, так что для меня это не аргумент.”

Мистер Аттенборо отказано Сэм гнобить. Фото: JonAttenborough/Твиттер

Он добавил: “Сэм, как мой лучший друг, мы везде ходим вместе, он никогда не оставил по себе, и он со мной 24/7, так что для меня я не могу понять, где эти борцы идут от.”

Роберт Мейкл был сопоставлен со своим проводником собака, черный лабрадор по кличке Винни, в июле прошлого года. Он сказал шотландский телеведущий он был “подошел и спросил, почему я думаю, что это морально для меня, чтобы иметь собаку-поводыря”.

“Если честно, мне кажется, это совершенно неуместно для тех, кто чувствуют, что это приемлемо подходить к людям, которые, возможно, будут отключены и собственной собакой-поводырем или какие-то услуги для животных,” жителя Глазго и сказал.

“Там так много я полагаюсь на (собака-поводырь) для. Она улучшилась моя уверенность значительно, и я должен сказать, с собаками-поводырями и Винни в частности, я не думаю, что было бы здесь без них”.

frank.chung@news.com.auтенденции в образе жизни551



Категория: Здоровье